В пресс-службе регионального правительства сообщили, что оперативные мероприятия связаны с закупкой аппаратов УЗИ
В Минздраве Хакасии прошли обыски
08.07.2019
Обыски прошли в пятницу в Министерстве здравоохранения Хакасии, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального правительства.
"Причина простая, насколько мне известно, в октябре 2018 года, это связано с закупкой аппаратов УЗИ. Там возникли вопросы в технической части. <…> Было заведено уголовное дело", - сказал собеседник агентства, не уточнив, в отношении кого было заведено уголовное дело.
По словам представителя пресс-службы, в министерстве прошла выемка документов. В республиканском управлении Следственного комитета от комментариев отказались.
Последние новости
27.02.2026
На встрече обсудили её роль в становлении патриотической личности.
27.02.2026
28 февраля сформируется парад планет, который будет состоять из Юпитера, Урана, Сатурна, Нептуна, Венеры и Меркурия.
27.02.2026
Сайт kp.ru провел опрос среди подписчиков в социальных сетях и мессенджерах о том, какая у них самооценка.
27.02.2026
Сергей Сокол: «Здорово, что традиция живёт и собирает хоккеистов в Хакасии».
27.02.2026
Мальчика в окне увидели полицейские.







Комментарии 0