В Минздраве Хакасии прошли обыски

08.07.2019

В пресс-службе регионального правительства сообщили, что оперативные мероприятия связаны с закупкой аппаратов УЗИ

Обыски прошли в пятницу в Министерстве здравоохранения Хакасии, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального правительства.

"Причина простая, насколько мне известно, в октябре 2018 года, это связано с закупкой аппаратов УЗИ. Там возникли вопросы в технической части. <…> Было заведено уголовное дело", - сказал собеседник агентства, не уточнив, в отношении кого было заведено уголовное дело.

По словам представителя пресс-службы, в министерстве прошла выемка документов. В республиканском управлении Следственного комитета от комментариев отказались.

Комментарии 0

Последние новости

13.03.2026

Плюнули в Россию и горько поплатились
Что случилось со сбежавшими за границу Нетребко, "Би-2" и Агалаковой*?

13.03.2026

Арестован подросток, готовивший массовое убийство в школе
Усть-Вымский районный суд Республики Коми арестовал 15-летнего подростка.

13.03.2026

В Красноярске экс-полицейских осудили за подброшенные наркотики и вымогательство
«Оперативный эксперимент» закончился для силовиков колонией.

13.03.2026

Доктор Мясников назвал один из самых полезных продуктов
Врач Мясников назвал морскую рыбу одним из самых полезных продуктов.

13.03.2026

В Москве встали на сторону врачей Хакасии
В Федеральном фонде ОМС признали законными выплаты медработникам Хакасии за вредность.

13.03.2026

2-я Родительская суббота поста. Что можно и нельзя делать 14 марта 2026 г.
В эту Родительскую субботу принято молиться обо всех христианах, но в первую очередь — о собственных родственниках.