В пресс-службе регионального правительства сообщили, что оперативные мероприятия связаны с закупкой аппаратов УЗИ
В Минздраве Хакасии прошли обыски
08.07.2019
Обыски прошли в пятницу в Министерстве здравоохранения Хакасии, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального правительства.
"Причина простая, насколько мне известно, в октябре 2018 года, это связано с закупкой аппаратов УЗИ. Там возникли вопросы в технической части. <…> Было заведено уголовное дело", - сказал собеседник агентства, не уточнив, в отношении кого было заведено уголовное дело.
По словам представителя пресс-службы, в министерстве прошла выемка документов. В республиканском управлении Следственного комитета от комментариев отказались.
Последние новости
27.04.2026
У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма и повреждение ноги.
27.04.2026
Соревнования проходили в Албании.
27.04.2026
42-летний Георгий пропал в Паттайе, мать начала его розыски. Через сутки она узнала о смерти его брата-близнеца.
27.04.2026
Сводка пожаров за выходные.
27.04.2026
23 тонны наличных и расстрел с отсрочкой.







Комментарии 0