10 ноября 2019 года около 15 часов в следственные органы из полиции поступило сообщение о том, что в 11 километрах от села Приисковое Орджоникидзевского района Хакасии в районе горного массива произошел сход снежной лавины, В результате чего двое мужчин оказались под снежной массой. Одного из пострадавших удалось спасти, второй 32-летний мужчина погиб. На место происшествия выехал следователь следственного комитета в составе следственно-оперативной группы.
В Хакасии следователи устанавливают причину гибели туриста в Приисковом
11.11.2019
По данному факту ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится досследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение,- сообщает пресс-служба ГСУ СКр по РХ и КК.
Последние новости
18.02.2026
Причиной тому станет весенняя солнечная интерференция.
18.02.2026
Приговор, вынесенный контр-адмиралу в отставке Николаю Коваленко, в очередной раз вынуждает задуматься о нашей судебной системе.
18.02.2026
Вспышки на Солнце наблюдались с начала месяца.
18.02.2026
Об опрометчивых решениях позже можете пожалеть.
18.02.2026
Встреча делегаций продлилась около шести часов.







Комментарии 0