В Хакасии следователи устанавливают причину гибели туриста в Приисковом

11.11.2019

​10 ноября 2019 года около 15 часов в следственные органы из полиции поступило сообщение о том, что в 11 километрах от села Приисковое Орджоникидзевского района Хакасии в районе горного массива произошел сход снежной лавины, В результате чего двое мужчин оказались под снежной массой. Одного из пострадавших удалось спасти, второй 32-летний мужчина погиб. На место происшествия выехал следователь следственного комитета в составе следственно-оперативной группы.

По данному факту ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится досследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение,- сообщает пресс-служба ГСУ СКр по РХ и КК.

Комментарии 0

Последние новости

18.02.2026

В Хакасии могут начаться проблемы с телевизионным сигналом
Причиной тому станет весенняя солнечная интерференция.

18.02.2026

Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов"
Приговор, вынесенный контр-адмиралу в отставке Николаю Коваленко, в очередной раз вынуждает задуматься о нашей судебной системе.

18.02.2026

Среда без космических сюрпризов? Геомагнитный прогноз на 18 февраля
Вспышки на Солнце наблюдались с начала месяца.

18.02.2026

Гороскоп 18 февраля: могут появиться интересные идеи
Об опрометчивых решениях позже можете пожалеть.

18.02.2026

Первый день переговоров РФ, США и Украины в Женеве: главное
Встреча делегаций продлилась около шести часов.