В Хакасии следователи устанавливают причину гибели туриста в Приисковом

11.11.2019

​10 ноября 2019 года около 15 часов в следственные органы из полиции поступило сообщение о том, что в 11 километрах от села Приисковое Орджоникидзевского района Хакасии в районе горного массива произошел сход снежной лавины, В результате чего двое мужчин оказались под снежной массой. Одного из пострадавших удалось спасти, второй 32-летний мужчина погиб. На место происшествия выехал следователь следственного комитета в составе следственно-оперативной группы.

По данному факту ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится досследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение,- сообщает пресс-служба ГСУ СКр по РХ и КК.

Комментарии 0

Последние новости

11.01.2026

Уголовное дело возбудили после ДТП с автобусом и грузовиком в Красноярском крае
Следователи усмотрели признаки преступления, предусмотренного статьёй «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

10.01.2026

Жители Хакасии могли заразиться на горнолыжном курорте в Кузбассе
Роспотребнадзор выявил у сотрудников одного из баров Шерегеша норовирус.

10.01.2026

Стал известен тайный план Макрона. Париж испугался встречи с русской армией
Франция обдумывает возможность дислокации на украинской территории 6 тысяч своих военнослужащих.

10.01.2026

Россиян предупредили о мошенниках, якобы формирующих списки для капремонта
Мошенники стали похищать профили на «Госуслугах» под предлогом капремонта.