Прокуратурой Республики Хакасия утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя г. Саяногорска. Он обвиняется в совершении убийства малолетнего ребенка, совершенного с особой жестокостью.
Перед судом предстанет житель Саяногорска, обвиняемый в жестоком убийстве малолетнего ребенка
06.11.2019
По версии следствия, летом 2019 г. в вечернее время обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на дачном участке в пределах территории г. Саяногорска, действуя с особой жестокостью, нанес множественные удары малолетнему сыну своей знакомой. От полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте происшествия.
В ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в Верховный суд Республики Хакасия для рассмотрения по существу.
Последние новости
28.11.2025
Суд признал мужчину виновным.
28.11.2025
У мужчины изъяли почти килограмм запрещенных веществ.
28.11.2025
Накануне на Енисее утонул рыбак.
28.11.2025
По обоим фактам возбуждены уголовные дела.
28.11.2025
Поводом послужили результаты прокурорской проверки.
28.11.2025
С начала сентября в тестировании поучаствовали 41 человек.







Комментарии 0