Прокуратурой Республики Хакасия утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя г. Саяногорска. Он обвиняется в совершении убийства малолетнего ребенка, совершенного с особой жестокостью.
Перед судом предстанет житель Саяногорска, обвиняемый в жестоком убийстве малолетнего ребенка
06.11.2019
По версии следствия, летом 2019 г. в вечернее время обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на дачном участке в пределах территории г. Саяногорска, действуя с особой жестокостью, нанес множественные удары малолетнему сыну своей знакомой. От полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте происшествия.
В ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в Верховный суд Республики Хакасия для рассмотрения по существу.
Последние новости
16.12.2025
Мусор занимал более 2 тысяч квадратных метров вдоль автодороги Абака-Ташеба.
16.12.2025
Президент РФ поручил предоставить предложения по размещению центров обработки данных в потенциально энергопрофицитных районах.
16.12.2025
Подтверждений более тяжелого течения заболевания при гонконгском гриппе нет
16.12.2025
По версии следствия, мужчина обманул 7 человек.
16.12.2025
Как подчеркнула эксперт, слово находится в стадии активного освоения языком
16.12.2025
Можно, конечно, по разному относиться к неспешному темпу работы хакасского правительства.







Комментарии 0