Перед судом предстанет житель Саяногорска, обвиняемый в жестоком убийстве малолетнего ребенка

06.11.2019

Прокуратурой Республики Хакасия утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя г. Саяногорска. Он обвиняется в совершении убийства малолетнего ребенка, совершенного с особой жестокостью.

По версии следствия, летом 2019 г. в вечернее время обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на дачном участке в пределах территории г. Саяногорска, действуя с особой жестокостью, нанес множественные удары малолетнему сыну своей знакомой. От полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте происшествия.

В ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в Верховный суд Республики Хакасия для рассмотрения по существу.

Комментарии 0

Последние новости

21.11.2025

Жители Хакасии обеспокоены судьбой индоутки
В Абакане индоутка живет уже две недели в столичном Парке культуры и отдыха.

21.11.2025

В Хакасии закроют железнодорожный переезд
24 ноября в Аскизском районе будет ограничено движение автотранспорта через железнодорожный переезд.

21.11.2025

В Усть-Абаканском районе устроили праздник для работников АПК
В Усть-Абакане в Доме культуры имени Ю.А. Гагарина чествовали тружеников полей и животноводов.

21.11.2025

В Черногорске провели квест «Правовой навигатор»
Во Всероссийский день правовой помощи детям сотрудники правоохранительных органов Хакасии предложили ребятам квест.

21.11.2025

В Абакане соревнуются около 600 легкоатлетов из России
В столице Хакасии проходят соревнования легкоатлетов, которые приехали из 8 регионов России.

21.11.2025

Главный театр Хакасии приглашает в «Новогоднюю страну Фантазия»
Накануне Нового года Русский академический театр драмы имени М.Ю. Лермонтова приготовил юным зрителям волшебный праздник.