В январе 2018 года в полицию Абакана обратился мужчина 1983 года рождения с заявлением о краже из дома на улице Чапаева. Путем взлома замка входной двери похититель проник в жилое помещение и похитил телевизор, ТВ-приставку и стиральную машинку. Ущерб составил 20 тысяч рублей.
Вор, совершивший кражу более полутора лет назад, не ушел от наказания
29.10.2019
Оперуполномоченными уголовного розыска МВД по Республике Хакасия установлено, что преступление совершил ранее судимый мужчина 1992 года рождения. Телевизор у подозреваемого изъят, остальное похищенное имущество он продал в ломбард.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 статьи 158 (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Ему грозит до шести лет лишения свободы.
Последние новости
01.01.2026
С января 2026 года в России вступают в силу новые социальные законы, направленные на поддержку многодетных семей
01.01.2026
Поставленная в квартире живая новогодняя ель уже через несколько дней может стать вялой и начать осыпаться
01.01.2026
Дичайший по бесчеловечности теракт совершён в новогоднюю ночь украинским режимом в Херсонской области.
01.01.2026
Сенатор Жуков выразил своё мнение о теракте в Херсонской области.
01.01.2026
Около 40 человек погибли и около 100 пострадали при взрыве и последующем пожаре в баре на горнолыжном курорте
01.01.2026
Произошедшая в последний день 2025 года сильная вспышка на Солнце повлияет на геомагнитную обстановку







Комментарии 0