В январе 2018 года в полицию Абакана обратился мужчина 1983 года рождения с заявлением о краже из дома на улице Чапаева. Путем взлома замка входной двери похититель проник в жилое помещение и похитил телевизор, ТВ-приставку и стиральную машинку. Ущерб составил 20 тысяч рублей.
Вор, совершивший кражу более полутора лет назад, не ушел от наказания
29.10.2019
Оперуполномоченными уголовного розыска МВД по Республике Хакасия установлено, что преступление совершил ранее судимый мужчина 1992 года рождения. Телевизор у подозреваемого изъят, остальное похищенное имущество он продал в ломбард.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 статьи 158 (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Ему грозит до шести лет лишения свободы.
Последние новости
11.03.2026
Заслуженный учитель РФ перечислил задания, которые не сможет проверить ИИ.
11.03.2026
Адвокат Сильвестри: семья Сарновских может пойти в прокуратуру из-за угроз.
11.03.2026
Позже в МЧС России подтвердили, что найдено тело одного из детей.
11.03.2026
Радиостанция «Судного дня» передала в среду в эфир уже шесть зашифрованных сообщений.
11.03.2026
Фальков: переход на новую модель высшего образования станет синтезом практик.
11.03.2026
Лыжница Багиян завоевала четвертое золото для России на Паралимпиаде







Комментарии 0