В Хакасии собирались продать 23 тонны нелегального алкоголя

25.10.2019

Фото: пресс-служба УМВД по РХ

Фото: пресс-служба УМВД по РХ

В Черногорске со клада одного предприятия изъяли 23 тысяч литров подозрительной алкогольной продукции.

Руководители общества с ограниченной ответственностью хранили несколько тон спиртосодержащей продукции в складском помещении по улице Советская. Ни к пивным напиткам, ни к спиртовым вкусовым добавкам не прилагались документы, доказывающие их легальность. В ЕГАИС также отсутствовала информация о наличии этих продуктов на складе.

Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Сибирскому федеральному округу возбудило административное дело по данным нарушениям, сообщает пресс-служба УМВД Хакасии.

Комментарии 0

Последние новости

30.03.2026

В Белом Яре открылся Центр общения для старшего поколения
Внутри обустроили мини‑библиотеку, поставили компьютер и создали уютное пространство для мероприятий.

30.03.2026

Сводка СВО на 30 марта: Ковшаровка под контролем ВС РФ
В окрестностях Липцов зажали ВСУ, Зеленский обещает помощь Ближнему Востоку.

30.03.2026

Итоги выходных: 18 пожаров ликвидировано в Хакасии
Уже в субботу огнеборцам пришлось ликвидировать семь случаев пала травы.

30.03.2026

В Хакасии ветераны СВО могут проверить здоровье без очереди и проволочек
Если требуется дальнейшее лечение пациентов направят в республиканские или федеральные медучреждения.

30.03.2026

"Ваше "нельзя" фронту не нужно". Что скрывают депутатские запреты. Ответ человека системы
В последнее время общество сотрясают всевозможные инициативы депутатов и активистов, предлагающих разнообразные запреты.