В Черногорске со клада одного предприятия изъяли 23 тысяч литров подозрительной алкогольной продукции.
В Хакасии собирались продать 23 тонны нелегального алкоголя
25.10.2019
Фото: пресс-служба УМВД по РХ
Руководители общества с ограниченной ответственностью хранили несколько тон спиртосодержащей продукции в складском помещении по улице Советская. Ни к пивным напиткам, ни к спиртовым вкусовым добавкам не прилагались документы, доказывающие их легальность. В ЕГАИС также отсутствовала информация о наличии этих продуктов на складе.
Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Сибирскому федеральному округу возбудило административное дело по данным нарушениям, сообщает пресс-служба УМВД Хакасии.
Последние новости
01.02.2026
1 февраля в России вступят в силу изменения по маткапиталу, ипотеке и выплатам.
01.02.2026
Разница рассчитывается на момент добровольного удовлетворения требования продавцом.
01.02.2026
Алаудинов отметил, что истинно верующий в Бога человек не будет жестоким.
01.02.2026
Что говорят эксперты и родители о новой инициативе.
01.02.2026
Этот фильм важно увидеть каждому, кто воспитывает детей и беспокоится за их будущее.
01.02.2026
Трехсторонняя встреча делегаций России, Украины и Соединенных Штатов, запланированная на 1 февраля в Абу-Даби, не состоится.







Комментарии 0