Елена Малышева попала в больницу (видео)

24.10.2019

Ведущая программы «Жить здорово» Елена Малышева в ночь на 23 октября пережила гипертонический криз. Свою госпитализацию Малышева в подробностях показала в Инстаграм.

По словам ведущей, впервые в жизни её давление подскочило до 200 на 130 и пришлось вызывать скорую. Врачи настояли на госпитализации Малышевой, и она согласилась.

Во время поездки в машине скорой помощи Елена Малышева решила выйти на связь со своими подписчиками в Инстаграм. Она показала, как выглядит карета «неотложки» «из позиции лёжа».

Снимая сторис, ведущая поговорила с врачами скорой помощи. Малышева поинтересовалась, всегда ли «неотложку» пропускают на дорогах. Водитель ответил, что порой встречаются неадекватные автолюбители, но в большинстве случаев всё в порядке.

Через некоторое время Елена Малышева призналась, что ей стало намного лучше. Фоловеры пожелали её скорейшего выздоровления.

Комментарии 0

Последние новости

14.04.2026

Мировой экономике предсказали очень мрачное будущее
МВФ: Мир рискует оказаться на пороге глобальной рецессии.

14.04.2026

Коррупцию во власти приравняли к терроризму
Генерала армии стёрли вместе с наградами. Почему русские смеются?

14.04.2026

Елена Егорова — собственникам земель: приведите свои участки в порядок, уберите хлам!
Рейды по проверке исполнения уведомлений проводятся в муниципалитете регулярно.

14.04.2026

Календарь молитв на 15 апреля
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.

14.04.2026

Опасность из космоса. Чем грозит комета, прилетающая раз в 170 000 лет
Учитывая её 170-тысячелетний цикл, следующей встречи человечеству придётся ждать очень и очень долго.

14.04.2026

В Хакасии более тысячи человек обратились в медучреждения с ОРВИ
Данные за прошедшую неделю приводит Роспотребнадзор