В начале октября в полицию Абакана поступило заявление от мужчины 1976 года рождения о краже велосипеда стоимостью три тысячи рублей. Двухколёсное транспортное средство было похищено вечером в течение часа от общежития на улице Пушкина.
Полицейские Абакана раскрыли кражу велосипеда
22.10.2019
Оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана подозреваемый в совершении кражи мужчины 1997 года рождения был установлен и задержан. Велосипед он продал за тысячу рублей в ломбард, откуда тот был изъят.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальная мера наказания в данном случае – до двух лет лишения свободы. Ведётся следствие.
Последние новости
06.03.2026
Шестеро российских спортсменов выступят на Паралимпиаде-2026 с флагом и гимном.
06.03.2026
Европейская конфедерация волейбола (CEV) допустила молодежные российские сборные до участия в соревнованиях в полноценном статусе.
06.03.2026
В арсенале Ракетных войск стратегического назначения России может появиться гиперзвуковой комплекс повышенного могущества.
06.03.2026
Банк России еще на полгода продлил ограничения на снятие наличной иностранной валюты.
06.03.2026
Россия вернула из украинского плена 300 военнослужащих, взамен переданы 300 пленных Вооруженных сил Украины (ВСУ).
06.03.2026
Алла Пугачева переживает не лучшие времена – исполнительница «Миллиона алых роз» коротает дни в особняке на Кипре.







Комментарии 0