Бюджет Хакасии на 2020 год обсудят в режиме онлайн

22.10.2019

Заседание правительства Хакасии, запланированное на 22 октября, вновь пройдет в формате онлайн-трансляции. С 10 утра трансляцию сможет посмотреть любой желающий на Официальном портале исполнительных органов государственной власти Хакасии, на ютуб-канале РТС, на сайте газеты «Хакасия» и в личных аккаунтах главы Хакасии Валентина Коновалова в социальных сетях. Кроме того, на заседание приглашаются все аккредитованные СМИ.

Будут рассмотрены вопросы развития сельскохозяйственной сферы, социальной поддержки населения, компенсации за оплату детского сада, создания нового парка культуры и отдыха. Ключевым вопросом станет обсуждение бюджета республики на 2020 год.

Проведение заседания правительства в формате 2.0 позволит гражданам более оперативно и достоверно узнавать об изменениях в той или иной сфере и получать информацию о деятельности органов власти напрямую. Повестку заседания можно посмотретьна сайте газеты «Хакасия».

По окончании заседания правительства состоится пресс-подход.

Комментарии 0

Последние новости

01.02.2026

Певица Анна Нетребко закрывает свой бизнес в России
Оперная певица Анна Нетребко ликвидирует свой бизнес в России.

01.02.2026

«Мог брать деньги и пить кровь младенцев». Как Ельцин заставил весь мир говорить о себе
1 февраля исполняется 95 лет со дня рождения первого президента России Бориса Ельцина.

01.02.2026

Трамп потребовал немедленно посадить Обаму в тюрьму из-за России
AC: Трамп призвал немедленно арестовать экс-президента Обаму из-за России.

01.02.2026

Здравоохранение Хакасии: пора что-то менять, но как? Ответа пока нет
Между пациентами и медиками возникают барьеры, которые не зависят ни от тех, ни от других.

01.02.2026

На Украине начали отключать Starlink, чтобы защититься от дронов
Ограничения могут стать преимуществом для России и навредить ВСУ.