Команда Булакина создала собственные аккаунты в соцсетях для обратной связи с абаканцами

21.10.2019

Оперативно узнавать информацию о жизни города, высказывать жалобы и предложения можно на новых страницах мэрии в популярных соцсетях.

Они придут на замену личным страницам погибшего мэра Николая Булакина. Как сообщает информотдел городской администрации, многие жители Абакана привыкли получать оперативную информацию о городских делах через соцсети и эта традиция будет продолжена.

Аккаунты под общим названиям «Команда Булакина» располагаются в Одноклассниках, ВКонтакте, Инстаграме и Фейсбуке. Здесь будут выкладывать всю официальную и срочную информацию, анонсы и объявления.

Комментировать и сообщать о возникающих сложностях и проблемах городской жизни не возбраняется. Горожан просят только быть, по возможности, корректными и сдержанными, не ругаться и не публиковать информацию, противоречащую законодательству РФ.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

04.04.2026

Детей из перевернувшихся вагонов передавали с рук на руки
Подробности крушения поезда Москва – Челябинск.

04.04.2026

"Лазаре! Гряди вон!": Лазарева Суббота. Православный календарь на 4 апреля
4 апреля в 2026 году приходится на субботу 6-й недели православного Великого поста.

04.04.2026

Сын пропавшей в тайге Усольцевой предположил, что могло случиться с его семьей
Сын пропавшей под Красноярском Усольцевой считает, что семья уехала.

04.04.2026

«Не наш стиль»: Матвиенко объяснила, почему Россия не выкрадет Зеленского
Председатель Совфеда припомнила Штатам и убийство аятоллы Али Хаменеи.

04.04.2026

Гороскоп на 4 апреля: Не экспериментируйте с едой, можно отравиться
Этот день довольно сложный, он принесет немало забот. Проще справиться с трудностями будет тем, кто привык действовать по плану.