Черногорский блогер-фрик Олег Монгол победил Кирилла «Руки-Базуки» на ринге (видео)

21.10.2019

Фото из соцсетей блогера

Фото из соцсетей блогера

Блогер из Черногорска Олег Монгол победил фрика Кирилла Терешина из Пятигорска, известного, как «Руки-базуки» в поединке по альтернативным правилам смешенных единоборств.

Видео боя Олег выложил на своем канале в ютубе. В комментарии под ним Могол написал: Роднулькины мои, вот и свершилось! Обещал, что сделаю этого Руки-Крюки, и сделал!

На ринг Монгол вышел под фирменную песню и под крики «Размажь его!» «Сделай без суеты для Хакасии!»

Сначала «Руки Базуки» отправил Монгола в нокдаун, однако Монгол собрался и победил соперника, сделав ему удушающий прием.

Фото из соцсетей

Пользователи в комментариях пишут: «Теперь у Конора Макгрегора два основных противника – Хабиб и Монгол». «Такие бои вижу каждую пятницу возле нашего вино-водочного магазина», «Монгол, респект!»

Блогер из Пятигорска Кирилл Терешин прославился тем, что закачал себе в руки синтетические масла. Олег Монгол – житель Черногорска, который пародирует жизнь звезд. Его видео полны драк и нецензурной лексики, снимается он с друзьями-маргиналами.

Ранее синтоловый качок Кирилл «Руки-базуки» сам вызвал Монгола на бой. «Синтол против самогона», - пишет в заголовке Комсомольская правда

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

26.04.2026

«Молитва - не сделка»: религиовед объяснил, о чём можно просить и чего нельзя в разговоре с Богом
Религиовед Евгений Игнатенко разъяснил, какие просьбы уместны в молитве, а какие противоречат сути веры.

26.04.2026

Умерла заслуженная артистка РФ Елена Михеева
Заслуженная артистка России Елена Михеева скончалась на 75-м году жизни.

26.04.2026

Белоусов заявил о договоренностях на долгосрочное военное сотрудничество с КНДР
РФ и КНДР переводят военное сотрудничество на долгосрочную основу.

26.04.2026

Лавров: США нужно быстро решить вопросы по Ормузскому проливу и Украине
Сергей Лавров рассказал о приоритетах США в текущей международной обстановке.

26.04.2026

В России в мае вступят в силу изменения в маркировке сладостей
Сведения о маркированных товарах должны передаваться в систему «Честный знак».

26.04.2026

Путин поблагодарил участвовавших в освобождении Курской области военных КНДР
Владимир Путин поблагодарил корейских воинов-освободителей Курской области.