Черногорский блогер-фрик Олег Монгол победил Кирилла «Руки-Базуки» на ринге (видео)

21.10.2019

Фото из соцсетей блогера

Фото из соцсетей блогера

Блогер из Черногорска Олег Монгол победил фрика Кирилла Терешина из Пятигорска, известного, как «Руки-базуки» в поединке по альтернативным правилам смешенных единоборств.

Видео боя Олег выложил на своем канале в ютубе. В комментарии под ним Могол написал: Роднулькины мои, вот и свершилось! Обещал, что сделаю этого Руки-Крюки, и сделал!

На ринг Монгол вышел под фирменную песню и под крики «Размажь его!» «Сделай без суеты для Хакасии!»

Сначала «Руки Базуки» отправил Монгола в нокдаун, однако Монгол собрался и победил соперника, сделав ему удушающий прием.

Фото из соцсетей

Пользователи в комментариях пишут: «Теперь у Конора Макгрегора два основных противника – Хабиб и Монгол». «Такие бои вижу каждую пятницу возле нашего вино-водочного магазина», «Монгол, респект!»

Блогер из Пятигорска Кирилл Терешин прославился тем, что закачал себе в руки синтетические масла. Олег Монгол – житель Черногорска, который пародирует жизнь звезд. Его видео полны драк и нецензурной лексики, снимается он с друзьями-маргиналами.

Ранее синтоловый качок Кирилл «Руки-базуки» сам вызвал Монгола на бой. «Синтол против самогона», - пишет в заголовке Комсомольская правда

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

02.04.2026

Спортсмены паралимпийской школы Хакасии выступят на международном турнире в Турции
Соревнования пройдут со 2 по 5 апреля в турецком городе Ялова.

02.04.2026

Гиревики-ветераны из Хакасии – победители и призёры международных соревнований
С 26 по 29 марта в Казани прошли международные соревнования по гиревому спорту.

02.04.2026

С новосибирского маньяка Чуплинского взыщут более четырех миллионов рублей
С новосибирского маньяка Чуплинского принудительно взыскивают 4,8 млн рублей.

02.04.2026

Господдержку российским фермерам решили урезать
«Ъ»: Минсельхоз предложил урезать поддержку аграриев на четверть с 2027 года.