Черногорский блогер-фрик Олег Монгол победил Кирилла «Руки-Базуки» на ринге (видео)

21.10.2019

Фото из соцсетей блогера

Фото из соцсетей блогера

Блогер из Черногорска Олег Монгол победил фрика Кирилла Терешина из Пятигорска, известного, как «Руки-базуки» в поединке по альтернативным правилам смешенных единоборств.

Видео боя Олег выложил на своем канале в ютубе. В комментарии под ним Могол написал: Роднулькины мои, вот и свершилось! Обещал, что сделаю этого Руки-Крюки, и сделал!

На ринг Монгол вышел под фирменную песню и под крики «Размажь его!» «Сделай без суеты для Хакасии!»

Сначала «Руки Базуки» отправил Монгола в нокдаун, однако Монгол собрался и победил соперника, сделав ему удушающий прием.

Фото из соцсетей

Пользователи в комментариях пишут: «Теперь у Конора Макгрегора два основных противника – Хабиб и Монгол». «Такие бои вижу каждую пятницу возле нашего вино-водочного магазина», «Монгол, респект!»

Блогер из Пятигорска Кирилл Терешин прославился тем, что закачал себе в руки синтетические масла. Олег Монгол – житель Черногорска, который пародирует жизнь звезд. Его видео полны драк и нецензурной лексики, снимается он с друзьями-маргиналами.

Ранее синтоловый качок Кирилл «Руки-базуки» сам вызвал Монгола на бой. «Синтол против самогона», - пишет в заголовке Комсомольская правда

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

15.06.2025

Минобрнауки выделило более 70 процентов бюджетных мест в вузах регионам
Минобрнауки выделило 73 процента от общего числа бюджетных мест в вузах регионам.

15.06.2025

Сергей Сокол поздравил с Днём медицинского работника
«Пусть у вас будут только спокойные смены».

15.06.2025

День отца 15 июня — история и традиции праздника
День отца отмечают во многих странах мира 15 июня.

15.06.2025

Красна изба этажами: будут ли востребованы в России деревянные высотки
Первые жилые МКД из клееного бруса и других современных материалов начнут строить уже в этом году.

14.06.2025

Лавров заявил главе МИД Ирана, что Москва осуждает силовую акцию Израиля
Глава МИД РФ также заверил Аббаса Арагчи, что Россия готова и далее способствовать урегулированию ситуации.