Администрацию Коновалова покидает Анна Сыревич

21.10.2019

Фото с личной страницы Анны Сыревич в Фейсбуке

Фото с личной страницы Анны Сыревич в Фейсбуке

Заместитель руководителя администрации Главы Хакасии Анна Сыревич уходит с поста, об этом сообщает ИА Хакасия со ссылкой на собственные источники.

Анна Сыревич заняла должность в июне этого года. Она стала заместителем бывшего руководителя администрации Богдана Павленко, что называется по указанию партии. Она протеже заместителя ЦК КПРФ, депутата Госдумы Юрия Афонина. В Хакасию приехала из Смоленска, пополнив ряды варягов.

На Сыревич возлагалась связь с общественностью и взаимодействие со СМИ. Однако особых достижений на этом поприще Анна Анатольевна не явила. Причины, по которым она покидает должность, источнику неизвестны.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

16.02.2026

Политолог объяснил, из-за каких особенностей Мединского отправят на переговоры в Женеву
Помощник президента России Владимир Мединский вновь примет участие в переговорах по украинскому вопросу.

16.02.2026

«Радио Судного дня» выдало новое загадочное сообщение
В эфире радиостанции УВБ-76, известной как «радиостанция Судного дня», прозвучало новое сообщение.

17.02.2026

Мишустин рассказал об успешном росте российской электронной торговли
Мишустин: российская электронная торговля выросла почти в 6 раз

16.02.2026

Маршал запустил праздничный конвейер за десятки миллионов рублей
Александр Маршал решил не упускать момент и к мужскому празднику организовал настоящий конвейер из выступлений.

16.02.2026

«Перенести войну» в Россию пригрозили в Эстонии
Глава МИД Эстонии Маргус Цахкна пригрозил России ударами и вторжением.

16.02.2026

Глава Черногорска в Москве: ищет пути трансформации экономики угольного города
Елена Гопина находится в столице в составе делегации от Хакасии.