Заместитель руководителя администрации Главы Хакасии Анна Сыревич уходит с поста, об этом сообщает ИА Хакасия со ссылкой на собственные источники.
Администрацию Коновалова покидает Анна Сыревич
21.10.2019
Фото с личной страницы Анны Сыревич в Фейсбуке
Анна Сыревич заняла должность в июне этого года. Она стала заместителем бывшего руководителя администрации Богдана Павленко, что называется по указанию партии. Она протеже заместителя ЦК КПРФ, депутата Госдумы Юрия Афонина. В Хакасию приехала из Смоленска, пополнив ряды варягов.
На Сыревич возлагалась связь с общественностью и взаимодействие со СМИ. Однако особых достижений на этом поприще Анна Анатольевна не явила. Причины, по которым она покидает должность, источнику неизвестны.
Евгения Кириллова
Последние новости
06.03.2026
Из-за резкого повышения температуры может подтапливать.
06.03.2026
Все поздравляют Масю, а Мася поздравляет всех.
06.03.2026
Кто такие «аперитивные» сотрудники? Почему курсы по трезвости у сотрудников КГБ длились полтора года?
06.03.2026
Мошенники от имени территориальных Управлений Роскомнадзора рассылают фейковые письма.
06.03.2026
О том, что делает праздник праздником и почему некоторые красные дни календаря стали для общества настоящими «скрепами».







Комментарии 0