Администрацию Коновалова покидает Анна Сыревич

21.10.2019

Фото с личной страницы Анны Сыревич в Фейсбуке

Фото с личной страницы Анны Сыревич в Фейсбуке

Заместитель руководителя администрации Главы Хакасии Анна Сыревич уходит с поста, об этом сообщает ИА Хакасия со ссылкой на собственные источники.

Анна Сыревич заняла должность в июне этого года. Она стала заместителем бывшего руководителя администрации Богдана Павленко, что называется по указанию партии. Она протеже заместителя ЦК КПРФ, депутата Госдумы Юрия Афонина. В Хакасию приехала из Смоленска, пополнив ряды варягов.

На Сыревич возлагалась связь с общественностью и взаимодействие со СМИ. Однако особых достижений на этом поприще Анна Анатольевна не явила. Причины, по которым она покидает должность, источнику неизвестны.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

31.10.2025

Ждали почти 20 лет: в селе Хакасии открылась группа для дошколят
Теперь сельчане могут на полный день оставлять ребятишек под присмотром педагогов.

31.10.2025

Библиотеки Хакасии выходят на новый уровень
Сергей Сокол рассказал, как сочетаются книги с современными технологиями.

31.10.2025

Прокурор Хакасии побывал в СИЗО № 1
Сергей Фирсов лично осмотрел административные помещения и камеры, в которых содержатся подозреваемые.

31.10.2025

Новый во всех смыслах: детский сад «Мечта» готов принять детей
Алексей Лёмин оценил результат ремонта и рассказал, какой сад следующий.

31.10.2025

В Абакане откроют движение по Южной дамбе
Завершился второй этап капремонта на насосной станции.