Заместитель руководителя администрации Главы Хакасии Анна Сыревич уходит с поста, об этом сообщает ИА Хакасия со ссылкой на собственные источники.
Администрацию Коновалова покидает Анна Сыревич
21.10.2019
Фото с личной страницы Анны Сыревич в Фейсбуке
Анна Сыревич заняла должность в июне этого года. Она стала заместителем бывшего руководителя администрации Богдана Павленко, что называется по указанию партии. Она протеже заместителя ЦК КПРФ, депутата Госдумы Юрия Афонина. В Хакасию приехала из Смоленска, пополнив ряды варягов.
На Сыревич возлагалась связь с общественностью и взаимодействие со СМИ. Однако особых достижений на этом поприще Анна Анатольевна не явила. Причины, по которым она покидает должность, источнику неизвестны.
Евгения Кириллова
Последние новости
25.12.2025
Не стоит заниматься всеми делами в одиночку.
25.12.2025
Температура воздуха днём от -3 до -8°C.
25.12.2025
Путин, поздравляя Захарову с юбилеем, назвал ее голосом российской дипломатии
25.12.2025
Народный праздник Спиридонов день отметят в России 25 декабря
24.12.2025
Пять юных жителей Усть-Абаканского района получили подарки с Ёлки желаний из рук главы района Елены Егоровой.







Комментарии 0