Красноярцев ждут теплые дни перед сильными заморозками

14.10.2019

Красноярцам пообещали последние теплые дни в октябре. В понедельник столбики термометров поднимутся до +16°C. Ветер усилится до 12 м/c. Осадков в этот день не ожидается.

В ночь на вторник, 15 октября, температура воздуха достигнет отметки +10°C, днем потеплеет до +18°C. Красноярцев ждет солнечная погода без осадков.

С середины предстоящей недели погода начнет портиться – в город придут кратковременные дожди. Синоптики Gismeteo.ru прогнозируют похолодание до +13°C.

Заморозки и минусовые температуры ожидаются в конце недели. Метеорологи обещают до -2°C в конце месяца. Первый снег выпадет уже в следующую субботу.

Напомним, красноярцам рекомендовали сменить летнюю резину на зимнюю к концу октября. Лучше подготовиться к сезону заранее, так как уже в конце месяца ожидается значительное похолодание и первый гололед.

Комментарии 0

Последние новости

24.04.2026

Семьи бойцов просто унизили: Собчак опозорилась с "документалкой". Жена фронтовика молчать не стала
В Рунете активно распространяется очередная чернуха про бойцов СВО и их семьи, снятая командой Ксении Собчак.

24.04.2026

Путин посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения Жириновского
Президент России Владимир Путин 24 апреля посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения основателя ЛДПР Владимира Жириновского.

24.04.2026

Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193»
Минобороны РФ: Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193».

24.04.2026

Прилепин вступился за книги Остера, хоть сам автор ему неприятен
Захар Прилепин не видит в книгах Остера никакой опасности для детей.