Красноярцев ждут теплые дни перед сильными заморозками

14.10.2019

Красноярцам пообещали последние теплые дни в октябре. В понедельник столбики термометров поднимутся до +16°C. Ветер усилится до 12 м/c. Осадков в этот день не ожидается.

В ночь на вторник, 15 октября, температура воздуха достигнет отметки +10°C, днем потеплеет до +18°C. Красноярцев ждет солнечная погода без осадков.

С середины предстоящей недели погода начнет портиться – в город придут кратковременные дожди. Синоптики Gismeteo.ru прогнозируют похолодание до +13°C.

Заморозки и минусовые температуры ожидаются в конце недели. Метеорологи обещают до -2°C в конце месяца. Первый снег выпадет уже в следующую субботу.

Напомним, красноярцам рекомендовали сменить летнюю резину на зимнюю к концу октября. Лучше подготовиться к сезону заранее, так как уже в конце месяца ожидается значительное похолодание и первый гололед.

Комментарии 0

Последние новости

03.03.2026

Схема с сиротами: экс-чиновница из Хакасии пойдет под суд за хищение 30 млн рублей
Женщину обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере.

03.03.2026

Сергей Сокол: «Всегда подозревал, что сила Абакана в его женщинах!»
В преддверии 8 марта в Администрации Абакана прошла встреча с Женсоветом.

03.03.2026

Конфликт в Иране приводит к политическим и экономическим проблемам. Что пишут СМИ
The Washington Post: Трамп намерен обезглавить Иран, но не знает, что делать дальше.

03.03.2026

Лыжник Большунов отказался от смены спортивного гражданства ради Олимпиады
Русскому спортсмену предлагали несколько возможностей выступить на Играх, но он не стал их рассматривать.

03.03.2026

Хакасия останется в дымке до утра
Режим «черного неба» снова продлили.