Красноярцев ждут теплые дни перед сильными заморозками

14.10.2019

Красноярцам пообещали последние теплые дни в октябре. В понедельник столбики термометров поднимутся до +16°C. Ветер усилится до 12 м/c. Осадков в этот день не ожидается.

В ночь на вторник, 15 октября, температура воздуха достигнет отметки +10°C, днем потеплеет до +18°C. Красноярцев ждет солнечная погода без осадков.

С середины предстоящей недели погода начнет портиться – в город придут кратковременные дожди. Синоптики Gismeteo.ru прогнозируют похолодание до +13°C.

Заморозки и минусовые температуры ожидаются в конце недели. Метеорологи обещают до -2°C в конце месяца. Первый снег выпадет уже в следующую субботу.

Напомним, красноярцам рекомендовали сменить летнюю резину на зимнюю к концу октября. Лучше подготовиться к сезону заранее, так как уже в конце месяца ожидается значительное похолодание и первый гололед.

Комментарии 0

Последние новости

17.12.2025

Сергей Сокол принимает поздравления
Сегодня Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол принимает поздравления по случаю юбилея.

17.12.2025

Главные новости на утро 17 декабря
Возможная капитуляция Киева, угрозы Зеленскому, гражданская война на Украине

17.12.2025

Черногорская наркопритонщица предстанет перед судом
Завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летней девушки.

17.12.2025

Главные новости к 7:00 17 декабря 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"