Почти 35 миллионов рублей зарплатных долгов вернули судебные исполнители работникам, права которых на оплату труда нарушили недобросовестные руководители предприятий республики.
Жителям Хакасии вернули почти 35 млн зарплатных долгов
11.10.2019
Благодаря действиям приставов Хакасии эта сумма была выплачена организациями-должниками за 9 месяцев с начала 2019 и превышает показатель прошлого года за аналогичный период почти на 6,5 миллионов рублей. Окончено и прекращено порядка двух тысяч исполнительных производств.
Отметим, в Хакасии (после мер понуждения к оплате) директора предприятий-должников проявляют сознательность. Случаев уголовного наказания в республике по данной статье пока не было.
Последние новости
28.04.2026
Лекарство есть на складе, но вот уже 4 месяца тяжелобольной пациент не может его получить. Прокуратура начала проверку.
28.04.2026
Никакой конспирологии: покушение на Дональда Трампа в Вашингтоне – инсценировка.
28.04.2026
Следователи начали проверку после появления ролика, где мужчина оскорбляет икону и бросает её на пол автомобиля.
28.04.2026
Еще 5 человек под подозрением на заболевание сибирским тифом и боррелиозом.
28.04.2026
Володин: работники скорой помощи делают все, чтобы сберечь жизни людей.







Комментарии 0