Почти 35 миллионов рублей зарплатных долгов вернули судебные исполнители работникам, права которых на оплату труда нарушили недобросовестные руководители предприятий республики.
Жителям Хакасии вернули почти 35 млн зарплатных долгов
11.10.2019
Благодаря действиям приставов Хакасии эта сумма была выплачена организациями-должниками за 9 месяцев с начала 2019 и превышает показатель прошлого года за аналогичный период почти на 6,5 миллионов рублей. Окончено и прекращено порядка двух тысяч исполнительных производств.
Отметим, в Хакасии (после мер понуждения к оплате) директора предприятий-должников проявляют сознательность. Случаев уголовного наказания в республике по данной статье пока не было.
Последние новости
28.02.2026
Хоккеисты разыграют Кубок главы Усть-Абаканского района.
28.02.2026
Россельхознадзор проверил данные подкарантинной продукции.
28.02.2026
В течение дня морозы немного отступят, но все равно останутся ощутимыми.
27.02.2026
Каждый год в начале марта миллионы мужчин погружаются в состояние легкой паники.
27.02.2026
Пациенты после операций зарабатывают на камнях из жёлчного пузыря – цены достигают 100 тысяч рублей.
27.02.2026
СК: «Женщина умышленно не давала ему воду и пищу».







Комментарии 0