Жители Хакасии смогут улететь в Туву. Рейс Абакан-Кызыл-Абакан будет выполнять компания «КрасАвиа». Самолет начнет летать в 2020 году. Полеты будут выполняться на условиях софинансирования.
Из Абакана будет летать самолет в Кызыл
10.10.2019
Фото из открытых источников
Как уточняют в минтрансе Хакасии, подобную заявку отправляли также в Кемеровскую область. Из правительства Тувы пришел положительный ответ. Из Кемеровской области ответа пока не поступало.
В ведомстве добавляют, что из Абакана в 2020 году будут также улетать самолеты в Томск и в Красноярск.
Анастасия Репина
Последние новости
17.12.2025
8 человек из Саяногорска приняли участие в республиканском конкурсе «Предприниматель Хакасии-2025».
17.12.2025
Жителя Абакана задержали с пакетом марихуаны весом 274 грамма.
17.12.2025
Молодой человек из Боградского района попал на скамью подсудимых.
17.12.2025
Председатель Верховного Совета Хакасии разоткровенничался на встрече с жёнами и матерями действующих бойцов спецоперации.
17.12.2025
Надежда Романцова, директор Бейской школы-интерната имени Н. П. Князева, получила ключи от нового школьного автобуса.







Комментарии 0