Прокуроры Черногорска нашли сайты, на которых можно купить любые документы, включая паспорт гражданина РФ.
В Хакасии сотрудники прокуратуры обнаружили сайты, где продавали паспорта
10.10.2019
Фото precedent.tv
Как сообщает республиканское ведомство, на сайтах не требуется регистрация, они доступны неограниченному кругу людей. Между тем незаконные приобретение или сбыт официальных документов, а также их подделка являются преступлениями.
Черногорская прокуратура предъявила административное исковое заявление о признании информации на сайтах незаконной. Октябрьский районный суд Красноярска требования прокуратуры удовлетворил в полном объеме.
Теперь это решение будет направлено Роскомнадзор для блокировки сайтов.
Анастасия Репина
Последние новости
09.03.2026
В Подмосковье ведутся масштабные поиски трех школьников, пропавших на берегу Москвы-реки.
09.03.2026
Народный артист России и депутат Госдумы Дмитрий Певцов выступил с критикой западных сценических имен у отечественных исполнителей.
09.03.2026
Есть старая шутка про зонтик, который защищает от дождя ровно до того момента, пока не начинается ураган.
09.03.2026
В небе над Нидерландами вечером 8 марта был замечен огненный шар.
09.03.2026
В народном календаре у 9 марта есть названия на выбор: Иванов день или Обретение.
09.03.2026
Глава района Елена Егорова взяла ситуацию на личный контроль.







Комментарии 0