Саяногорские инспекторы задержали водителя, автомобиль которого петлял ночью на улице Индустриальной. Неоднократные требования владелец иномарки игнорировал, и только увеличивал скорость. Экипажу ДПС пришлось гнаться за ним.
В Саяногорске пьяный водитель вышел из машины, а автомобиль поехал дальше
10.10.2019
Машину догнали. За рулем оказался 38-летний житель Саяногорска, от которого исходил запах алкоголя.Водитель вышел из машины и забыл поставить ее на ручник, машина покатилась сама под уклон. Остановил ее инспектор, запрыгнув в автомобиль на ходу.
Как добавляют в МВД по РХ, от медицинской экспертизы водитель отказался. Ранее мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за пьяную езду. Несколько раз саяногорца лишали прав, он выплачивал штрафы, а по истечению срока снова садился за руль пьяным.
Евгения Кириллова
Последние новости
18.04.2026
РИА Новости: ИИ заменит специалистов, выполняющих рутинные операции.
18.04.2026
Первый показ при полном аншлаге состоялся на сцене Хакасского национального драматического театра.
18.04.2026
Костенко: объем учебной нагрузки старшеклассников — от 2312 до 2516 часов.
18.04.2026
Возгорание в районе порта Высоцк началось в Ленинградской области на фоне атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на регион.
18.04.2026
США выпустили генлицензию на покупку российской нефти, отгруженной до 17 апреля.







Комментарии 0