В Саяногорске пьяный водитель вышел из машины, а автомобиль поехал дальше

10.10.2019

Саяногорские инспекторы задержали водителя, автомобиль которого петлял ночью на улице Индустриальной. Неоднократные требования владелец иномарки игнорировал, и только увеличивал скорость. Экипажу ДПС пришлось гнаться за ним.

Машину догнали. За рулем оказался 38-летний житель Саяногорска, от которого исходил запах алкоголя.Водитель вышел из машины и забыл поставить ее на ручник, машина покатилась сама под уклон. Остановил ее инспектор, запрыгнув в автомобиль на ходу.

Как добавляют в МВД по РХ, от медицинской экспертизы водитель отказался. Ранее мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за пьяную езду. Несколько раз саяногорца лишали прав, он выплачивал штрафы, а по истечению срока снова садился за руль пьяным.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

07.01.2026

В Госдуме предложили изучать колядки в школах
Депутат Милонов: на «Разговорах о важном» в школах следует изучать колядки.

07.01.2026

Билан выпустил трек с ИИ-Снегурочкой
Певец Дима Билан сообщил в Telegram-канале, что записал совместный трек с искусственным интеллектом.

07.01.2026

«Деньги из воздуха»: 400 тысяч спокойно можно заработать не в море, не на шахте и не в банке
Есть еще люди в российском найме, которые точно не живут от зарплаты до зарплаты.

07.01.2026

Дуров пожелал пользователям Telegram в Рождество меньше еды и общения
Основатель Telegram поздравил пользователей социальной сети с праздником Рождества Христова.

07.01.2026

Военкор призвал чморить теневой флот Украины
Военкор Коц призвал ответить на действия США против российских судов в Атлантике.

07.01.2026

NYT: США требуют от Венесуэлы выслать советников из России, Китая и Ирана
США оказывают давление на нового временного венесуэльского лидера Делси Родригес, пишет газета со ссылкой на американских чиновников.