В Саяногорске пьяный водитель вышел из машины, а автомобиль поехал дальше

10.10.2019

Саяногорские инспекторы задержали водителя, автомобиль которого петлял ночью на улице Индустриальной. Неоднократные требования владелец иномарки игнорировал, и только увеличивал скорость. Экипажу ДПС пришлось гнаться за ним.

Машину догнали. За рулем оказался 38-летний житель Саяногорска, от которого исходил запах алкоголя.Водитель вышел из машины и забыл поставить ее на ручник, машина покатилась сама под уклон. Остановил ее инспектор, запрыгнув в автомобиль на ходу.

Как добавляют в МВД по РХ, от медицинской экспертизы водитель отказался. Ранее мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за пьяную езду. Несколько раз саяногорца лишали прав, он выплачивал штрафы, а по истечению срока снова садился за руль пьяным.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

18.02.2026

В Абакане неадекватная мать бегала с младенцем по подъезду
Ребёнка забрали, а девушку отправили в наркодиспансер.

18.02.2026

Ветер решил задержаться в Хакасии
Гидрометцентр продлил штормовое предупреждение.

18.02.2026

Генпрокуратуру просят проверить информацию о вымогательстве денег в одной из частей ВС РФ
Поводом стала публикация в Telegram-канале, в которой описывается вопиющая ситуация.

18.02.2026

Портал в голове. Зачем древние врачи по всему миру вскрывали черепа?
Сибирские учёные исследовали череп женщины, погребённой 2,5 тысячи лет назад на алтайском плато Укок.