Саяногорские инспекторы задержали водителя, автомобиль которого петлял ночью на улице Индустриальной. Неоднократные требования владелец иномарки игнорировал, и только увеличивал скорость. Экипажу ДПС пришлось гнаться за ним.
В Саяногорске пьяный водитель вышел из машины, а автомобиль поехал дальше
10.10.2019
Машину догнали. За рулем оказался 38-летний житель Саяногорска, от которого исходил запах алкоголя.Водитель вышел из машины и забыл поставить ее на ручник, машина покатилась сама под уклон. Остановил ее инспектор, запрыгнув в автомобиль на ходу.
Как добавляют в МВД по РХ, от медицинской экспертизы водитель отказался. Ранее мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за пьяную езду. Несколько раз саяногорца лишали прав, он выплачивал штрафы, а по истечению срока снова садился за руль пьяным.
Евгения Кириллова
Последние новости
07.04.2026
Александр Перенджиев поддержал версию отца Маска, сказав, что она имеет место быть.
07.04.2026
Испытания проходили в два этапа.
07.04.2026
Хулигана нашли.
07.04.2026
Школьник, напавший с ножом на учительницу, состоит на учете в полиции.
07.04.2026
Мирошник: в результате атак ВСУ с 30 марта по 5 апреля погибли 25 человек.
07.04.2026
В Хакасии есть масса мест, где нужны рабочие руки, например, на строительстве стационара в Бограде.







Комментарии 0