В Саяногорске пьяный водитель вышел из машины, а автомобиль поехал дальше

10.10.2019

Саяногорские инспекторы задержали водителя, автомобиль которого петлял ночью на улице Индустриальной. Неоднократные требования владелец иномарки игнорировал, и только увеличивал скорость. Экипажу ДПС пришлось гнаться за ним.

Машину догнали. За рулем оказался 38-летний житель Саяногорска, от которого исходил запах алкоголя.Водитель вышел из машины и забыл поставить ее на ручник, машина покатилась сама под уклон. Остановил ее инспектор, запрыгнув в автомобиль на ходу.

Как добавляют в МВД по РХ, от медицинской экспертизы водитель отказался. Ранее мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за пьяную езду. Несколько раз саяногорца лишали прав, он выплачивал штрафы, а по истечению срока снова садился за руль пьяным.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

29.04.2026

Матери сгоревших в Красноярске детей дали два года колонии-поселения
Двое мальчиков 10 месяцев и трех лет погибли в апреле 2025 года.

29.04.2026

В Красноярске решились на проведение акции «Бессмертный полок»
Колонны участников акции пройдут по краевому центру в День Победы.

29.04.2026

Что с Рублёвкой? Путин утвердил новое правило по доходам. Чиновникам придётся подчиниться
Депутаты приняли в первом чтении законопроект, который разрешает продажу конфискованного жилья коррупционеров.

29.04.2026

Все лето безлимит на карусели: в Орленке разыграют «золотой билет»
Розыгрыш состоится 1 мая на празднике в честь открытия сезона.

29.04.2026

В Кузбассе задержали чиновника и директора фирмы по делу о мошенничестве
В Кузбассе заподозрили чиновника и директора фирмы в мошенничестве на 20 млн руб.

29.04.2026

87-летний водитель устроил аварию у третьей школы в Абакане
Машина снесла ограждение и вылетела на пешеходную дорожку.