В Саяногорске пьяный водитель вышел из машины, а автомобиль поехал дальше

10.10.2019

Саяногорские инспекторы задержали водителя, автомобиль которого петлял ночью на улице Индустриальной. Неоднократные требования владелец иномарки игнорировал, и только увеличивал скорость. Экипажу ДПС пришлось гнаться за ним.

Машину догнали. За рулем оказался 38-летний житель Саяногорска, от которого исходил запах алкоголя.Водитель вышел из машины и забыл поставить ее на ручник, машина покатилась сама под уклон. Остановил ее инспектор, запрыгнув в автомобиль на ходу.

Как добавляют в МВД по РХ, от медицинской экспертизы водитель отказался. Ранее мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за пьяную езду. Несколько раз саяногорца лишали прав, он выплачивал штрафы, а по истечению срока снова садился за руль пьяным.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

22.11.2025

Двойника Пугачевой объявили в розыск
Пародиста Александра Пескова, объявили в розыск судебные приставы.

22.11.2025

Минздрав Хакасии рассказал историю многодетной семьи неонатологов
Супруги Хлыстовы работают в Республиканском перинатальном центре и воспитывают троих детей.

22.11.2025

В Абакане ушел из жизни протоиерей Сергий Тимонов
Он умер 21 ноября после продолжительной болезни.

22.11.2025

Названы общие симптомы, которые могут свидетельствовать о раке
Врач-онколог рассказала, на что обратить внимание.