СМИ сообщают об увольнении руководителей пресс-службы правительства Хакасии

09.10.2019

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Как сообщает Хакасия Информ, уволить могут начальника управления пресс-службы правительства Ирину Емельянову и пресс-секретаря главы правительства Максима Усова.

По данным телеграм-канала «Б. Б. СИ» работой Емельяновой и Усова недоволен руководитель администрации Николай Миронов. Вопрос с их увольнением уже решен, однако им пока не удалось найти замену.

По данным «Федерал-пресс», в поиске кандидатов Миронов встречался с руководителями всех СМИ в Абакане.

Между тем, как сказали ИА Хакасия сами Ирина Емельянова и Максим Усов, покидать свои места они не собираются.

Напомним, ранее была уволена и.о. главного редактора газеты «Хакасия» Светлана Вахтагишвили.

Напомним, также, что накануне руководитель администрации главы Хакасии Николай Миронов дал интервью программе «Телегамбит», где он сказал о скорых кадровых перестановках в правительстве. И о том, что ответственность за рокировку, он берет на себя.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

06.03.2026

Шестеро с флагом и гимном: что нельзя пропустить на Паралимпиаде-2026
Шестеро российских спортсменов выступят на Паралимпиаде-2026 с флагом и гимном.

06.03.2026

Спорт Молодежную сборную России по волейболу допустили до турниров с флагом и гимном
Европейская конфедерация волейбола (CEV) допустила молодежные российские сборные до участия в соревнованиях в полноценном статусе.

06.03.2026

Гиперзвуковой монстр России: что известно о «сыне Орешника», который заставит НАТО молиться
В арсенале Ракетных войск стратегического назначения России может появиться гиперзвуковой комплекс повышенного могущества.

06.03.2026

ЦБ сохранил ограничения на снятие наличной валюты до 9 сентября
Банк России еще на полгода продлил ограничения на снятие наличной иностранной валюты.

06.03.2026

Россия и Украина провели обмен пленными по формуле 300 на 300
Россия вернула из украинского плена 300 военнослужащих, взамен переданы 300 пленных Вооруженных сил Украины (ВСУ).

06.03.2026

Кристина Орбакайте бросила мать под обстрелами ради уколов красоты
Алла Пугачева переживает не лучшие времена – исполнительница «Миллиона алых роз» коротает дни в особняке на Кипре.