СМИ сообщают об увольнении руководителей пресс-службы правительства Хакасии

09.10.2019

100

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Как сообщает Хакасия Информ, уволить могут начальника управления пресс-службы правительства Ирину Емельянову и пресс-секретаря главы правительства Максима Усова.

По данным телеграм-канала «Б. Б. СИ» работой Емельяновой и Усова недоволен руководитель администрации Николай Миронов. Вопрос с их увольнением уже решен, однако им пока не удалось найти замену.

По данным «Федерал-пресс», в поиске кандидатов Миронов встречался с руководителями всех СМИ в Абакане.

Между тем, как сказали ИА Хакасия сами Ирина Емельянова и Максим Усов, покидать свои места они не собираются.

Напомним, ранее была уволена и.о. главного редактора газеты «Хакасия» Светлана Вахтагишвили.

Напомним, также, что накануне руководитель администрации главы Хакасии Николай Миронов дал интервью программе «Телегамбит», где он сказал о скорых кадровых перестановках в правительстве. И о том, что ответственность за рокировку, он берет на себя.

Евгения Кириллова

Последние новости

22.03.2023

В Минстрое разъяснили, кто может претендовать на бесплатную замену электросчетчиков в 2023 году
Энергетики обязаны отреагировать на заявку потребителя в течение десяти дней

22.03.2023

Когда россиянам ждать следующие длинные выходные
В конце апреля и в мае суммарно будет 7 нерабочих дней

22.03.2023

«Орбита будущего» для юнкоров Хакасии
В Абакане состоялся фестиваль детских средств массовой информации

22.03.2023

Что происходит с организмом, когда вы едите маринованные огурцы
Как этот продукт влияет на здоровье человека, рассказал нутрициолог

22.03.2023

Гастродипломатия в действии: о чем говорит выбор блюд для обеда Владимира Путина и Си Цзиньпина
Председатель комитета по гастротуризму объяснил , чем обусловлен выбор блюд и вин для обеда двух глав государств

22.03.2023

В Абакане состоится республиканский форум «Особый взгляд»
Он пройдет для родителей, детей и специалистов в рамках Всероссийского инклюзивного фестиваля #ЛюдиКакЛюди

Комментарии 0