Горячая линия Росреестра по РХ по видам собственности и садовым домам

07.10.2019

8 октября, с 10.00 до 12.00 Управление Росреестра по РХ проводит «горячую линию» по вопросам: каковы особенности регистрации прав и юридические последствия выбора оформления совместной и долевой собственности? Какова госпошлина за государственную регистрацию прав на землю? Дом? Квартиру? Какие документы понадобятся? Как подарить или завещать недвижимость? а также – оформить права на землю и дома на садовых участках.

Ответит на них начальник отдела государственной регистрации недвижимости Карина Юрьевна Майнагашева: 8(3902) 22-57-26.

Саяногорцам можно звонить в эти же часы по телефону: 8(39042)6-78-27 (ответит начальник Саяногорского отдела Управления Росреестра по РХ Ольга Игнатьевна Животова).

Жителям Абазы ответит Елена Владимировна Доценко, замначальника Межмуниципального отдела по г.Абаза, Аскизскому и Таштыпскому районам: 8(39047) 2-40-71

АДИ

Комментарии 0

Последние новости

12.04.2026

Разделяю тревогу жителей: глава Абазы рассказала о паводковой ситуации в городе
В таёжном городе Хакасии пересчитали подтопленные дачные участки.

12.04.2026

Усть-Абаканский район подарил праздник военнослужащим в день противовоздушной обороны
В программе праздничного концерта выступили вокалисты районного Дома культуры «Дружба».

12.04.2026

Благодатный огонь доставили в зону СВО
РИА Новости: Благодатный огонь прибыл из Иерусалима в зону СВО.

12.04.2026

"Наш ответ — нет": в США резко обломали надежды Украины
Профессор Миршаймер: последнее, что хотят США, — давать оружие и технику Украине.

12.04.2026

Песков: разногласия России и Украины заключаются в считаных километрах
Песков: разногласия РФ и Украины заключаются в считанных километрах.

12.04.2026

ВСУ нарушили пасхальное перемирие уже 1971 раз
МО: Украина нарушила пасхальное перемирие уже 1971 раз.