В ДТП с бетонным забором в Хакасии пострадали и водитель, и пассажир

07.10.2019

Фото: УГИБДД Хакасия

Фото: УГИБДД Хакасия

На южной дамбе Абакана водитель врезался в бетонное ограждение.

Авария произошла поздним вечером в субботу в районе дома №94 по ул. Щорса. 23-летний водитель за рулем Honda Fit не справился с управлением и съехал с дороги прямо на бетонное ограждение и встал на дыбы.

Молодого человека госпитализировали с закрытым переломом ключицы. Пассажирка 24х лет заработала себе дисторсию шейного отдела позвоночника и ушибла голову.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, сообщает пресс-служба УГИБДД Хакасии.

Фото: УГИБДД Хакасия

Комментарии 0

Последние новости

14.11.2025

В Хакасии предлагают ночные экскурсии по сакральным местам
Туристический проект «Музыка ночи: путешествие по Алтайскому району» предлагает уникальные ночные экскурсии по сакральным местам.

14.11.2025

Западный ветер продолжает выхолаживать Хакасию
С начала недели настойчиво дуют ветра: они меняют направление с юго-западного на западный и в Хакасии становится холоднее.

13.11.2025

Главные новости к 19:00 13 ноября 2025 года
Дайджест журнала "Профиль""

13.11.2025

Собираем «Коробку храбрости» для детей Хакасии
Началась благотворительная акция «Коробка храбрости», приуроченная ко Дню добровольца, и она завершится 2 декабря.

13.11.2025

Паралимпийцы Хакасии – победители и призёры чемпионата России по настольному теннису
В Алексине завершился чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

13.11.2025

В Тыве задержали подозреваемого в педофилии
В Кызыле установлен и задержан подозреваемый в совершении противоправных действий в отношении малолетней.