Накануне в полицию Абакана обратилась индивидуальный предприниматель с заявлением о краже денежных средств из продуктового магазина, специализирующегося на продаже рыбы, на улице Тельмана. Вор проник внутрь, взломав пластиковую дверь, и похитил выручку в сумме 30 тысяч рублей.
Вор украл выручку в продуктовом магазине в Абакане
01.10.2019
Оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана подозреваемый в совершении кражи ранее судимый мужчина 1998 года рождения был установлен и задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, у него изъята часть похищенных денег.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Максимальная мера наказания в данном случае – до пяти лет лишения свободы.
Последние новости
27.10.2025
Дайджест журнала "Профиль"
27.10.2025
Ядерный «Буревестник» и обстановка на фронте: что Герасимов доложил Путину?
26.10.2025
Радиоэфир состоится 28 октября в 17:30.
26.10.2025
Депутат ГД Кошелев: граждане со льготами могут получить субсидии на жильё.
26.10.2025
Французская полиция задержала двух человек по делу о громком ограблении Лувра.
26.10.2025
В МЧС сняли видеоролик «с погружением» в реальность.







Комментарии 0