Накануне в полицию Абакана обратилась индивидуальный предприниматель с заявлением о краже денежных средств из продуктового магазина, специализирующегося на продаже рыбы, на улице Тельмана. Вор проник внутрь, взломав пластиковую дверь, и похитил выручку в сумме 30 тысяч рублей.
Вор украл выручку в продуктовом магазине в Абакане
01.10.2019
Оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана подозреваемый в совершении кражи ранее судимый мужчина 1998 года рождения был установлен и задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, у него изъята часть похищенных денег.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Максимальная мера наказания в данном случае – до пяти лет лишения свободы.
Последние новости
27.04.2026
Инцидент произошел в ноябре прошлого года.
27.04.2026
В Росстате рассказали, какие товары подорожали в марте.
27.04.2026
У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма и повреждение ноги.
27.04.2026
Соревнования проходили в Албании.
27.04.2026
42-летний Георгий пропал в Паттайе, мать начала его розыски. Через сутки она узнала о смерти его брата-близнеца.







Комментарии 0