Накануне в полицию Абакана обратилась индивидуальный предприниматель с заявлением о краже денежных средств из продуктового магазина, специализирующегося на продаже рыбы, на улице Тельмана. Вор проник внутрь, взломав пластиковую дверь, и похитил выручку в сумме 30 тысяч рублей.
Вор украл выручку в продуктовом магазине в Абакане
01.10.2019
Оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана подозреваемый в совершении кражи ранее судимый мужчина 1998 года рождения был установлен и задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, у него изъята часть похищенных денег.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Максимальная мера наказания в данном случае – до пяти лет лишения свободы.
Последние новости
30.04.2026
Элитная школа для детей эмигрантов из России закрылась во Франции.
30.04.2026
За вознаграждение обвиняемый лояльно относился к производителю.
30.04.2026
Постановление с подписью: «Москва. Кремль. 30 апреля 1931 года».
30.04.2026
45 жителей смогли эвакуироваться самостоятельно, еще 9 вывели пожарные.
30.04.2026
Представители фракций подняли злободневные темы.
30.04.2026
Андрей Белоусов – человек непубличный и вышел на сцену большой политики неслучайно: грядут решительные события.







Комментарии 0