Накануне в полицию Абакана обратилась индивидуальный предприниматель с заявлением о краже денежных средств из продуктового магазина, специализирующегося на продаже рыбы, на улице Тельмана. Вор проник внутрь, взломав пластиковую дверь, и похитил выручку в сумме 30 тысяч рублей.
Вор украл выручку в продуктовом магазине в Абакане
01.10.2019
Оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана подозреваемый в совершении кражи ранее судимый мужчина 1998 года рождения был установлен и задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, у него изъята часть похищенных денег.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Максимальная мера наказания в данном случае – до пяти лет лишения свободы.
Последние новости
24.11.2025
Синоптики рассказали о погоде не понедельник, 24 ноября.
24.11.2025
Всем, кто хочет достичь успеха, сегодня нужно быть особенно целеустремленными и настойчивыми.
24.11.2025
Компания «Хакасэнерго» перевела свои службы в режим повышенной готовности.
24.11.2025
Гость студии легендарный музыкант, чьи композиции покорили вершины мировых чартов.
23.11.2025
Любители холодной воды создали в столице Хакасии «Северный альянс».







Комментарии 0