Накануне в полицию Абакана обратилась индивидуальный предприниматель с заявлением о краже денежных средств из продуктового магазина, специализирующегося на продаже рыбы, на улице Тельмана. Вор проник внутрь, взломав пластиковую дверь, и похитил выручку в сумме 30 тысяч рублей.
Вор украл выручку в продуктовом магазине в Абакане
01.10.2019
Оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана подозреваемый в совершении кражи ранее судимый мужчина 1998 года рождения был установлен и задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, у него изъята часть похищенных денег.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Максимальная мера наказания в данном случае – до пяти лет лишения свободы.
Последние новости
03.01.2026
В кафе было 100 человек, число погибших растет.
02.01.2026
Депутат Гусев: ограничение продажи алкоголя в праздники является правильным.
02.01.2026
Врачи рассказали, как обойтись без гипертонии и проблем с позвоночником.
02.01.2026
Горшок борется с Некромантом, а Мэтт Деймон спешит на Итаку.
02.01.2026
«РИА Новости»: россияне смогут заработать от 70 до 200 тыс рублей в праздники.
02.01.2026
Запад вложил большие средства в то, чтобы оторвать Киев от Москвы.







Комментарии 0