Накануне в полицию Абакана обратилась индивидуальный предприниматель с заявлением о краже денежных средств из продуктового магазина, специализирующегося на продаже рыбы, на улице Тельмана. Вор проник внутрь, взломав пластиковую дверь, и похитил выручку в сумме 30 тысяч рублей.
Вор украл выручку в продуктовом магазине в Абакане
01.10.2019
Оперуполномоченными уголовного розыска полиции Абакана подозреваемый в совершении кражи ранее судимый мужчина 1998 года рождения был установлен и задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, у него изъята часть похищенных денег.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Максимальная мера наказания в данном случае – до пяти лет лишения свободы.
Последние новости
04.12.2025
Со счета девушки было списано 10 тысяч рублей.
04.12.2025
Родители записали видео, где поблагодарили неравнодушных жителей Хакасии.
04.12.2025
О новом порядке обращения с этим видом отходов было объявлено на совещании в абаканской мэрии.
04.12.2025
Это третье суперлуние в этом году, когда Луна выглядит особенно большой и яркой.
04.12.2025
Женщина обманом забрала у пенсионерки 200 тысяч.







Комментарии 0