В Абакане убит 37- летний мужчина

03.07.2019

В Абакане возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

30 июня 2019 года тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти обнаружено в абаканской квартире по улице Минусинская.

По факту возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении данного преступления на месте происшествия задержаны двоюродные братья – жители города Абакана 42 и 28-ми лет.

Как сообщает СКР по РХ, в дневное время 30 июня 2019 года потерпевший пригласил обвиняемых к себе в гости. Выпили, поспорили, дошло до поножовщины. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Обвиняемые заключены под стражу.

По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе мотива совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Последние новости

01.01.2026

Сальдо: 24 человека погибли в Херсонской области при ночной атаке ВСУ
В новогоднюю ночь ВСУ нанесли удары БПЛА по гостинице и кафе на побережье Чёрного моря в Херсонской области

01.01.2026

Эксперты Отделения Банка России в Хакасии предупреждают о новой схеме мошенничества
Преступники звонят жертвам и представляются сотрудниками маркетплейсов или их курьерами

01.01.2026

Сенатор от Хакасии Александр Жуков подвёл итоги года
Своим взглядом на события 2025 он поделился в социальных сетях.

01.01.2026

Судьба государств на небесной карте: прогноз астролога Константина Дарагана
Мир вступил в фазу затяжной нестабильности, когда привычные политические прогнозы перестают работать

01.01.2026

Жители Хакасии смогут пройти диспансеризацию в праздничные дни
Для жителей Абакана, Черногорска и Саяногорска будет организована работа по проведению диспансеризации

01.01.2026

НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ от администраторов официальных интернет-страниц МВД России!
В преддверии праздников мы решили провести небольшой и добрый розыгрыш в нашем телеграм-канале