В Абакане убит 37- летний мужчина

03.07.2019

В Абакане возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

30 июня 2019 года тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти обнаружено в абаканской квартире по улице Минусинская.

По факту возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении данного преступления на месте происшествия задержаны двоюродные братья – жители города Абакана 42 и 28-ми лет.

Как сообщает СКР по РХ, в дневное время 30 июня 2019 года потерпевший пригласил обвиняемых к себе в гости. Выпили, поспорили, дошло до поножовщины. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Обвиняемые заключены под стражу.

По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе мотива совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Последние новости

18.01.2026

Reuters: США вели тайные переговоры с главой МВД Венесуэлы до захвата Мадуро
США вели тайные переговоры с главой МВД Венесуэлы Диосдадо Кабельо еще до проведения военной операции.

18.01.2026

Трамп сократил торговлю США почти с 40 процентами мира
Трамп пошлинами сократил торговлю США почти с 40 процентами мира.

18.01.2026

В честь годовщины прорыва блокады в Петербурге взметнутся в небо "Лучи Победы"
Небо над площадью Победы, где установлен Монумент героическим защитникам города, осветят "Лучи Победы".

18.01.2026

Импорт новых грузовиков в Россию сократился в 10 раз
Автоэксперт Целиков: импорт новых грузовиков в Россию сократился в 10 раз

18.01.2026

У Белоусова связаны руки?
Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным.

18.01.2026

В России предложили выдавать молодым семьям квартиры, как в СССР
Девелопер Богатов: нужно выдавать молодым семьям квартиры, как в СССР.