В Абакане убит 37- летний мужчина

03.07.2019

В Абакане возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

30 июня 2019 года тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти обнаружено в абаканской квартире по улице Минусинская.

По факту возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении данного преступления на месте происшествия задержаны двоюродные братья – жители города Абакана 42 и 28-ми лет.

Как сообщает СКР по РХ, в дневное время 30 июня 2019 года потерпевший пригласил обвиняемых к себе в гости. Выпили, поспорили, дошло до поножовщины. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Обвиняемые заключены под стражу.

По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе мотива совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Последние новости

30.04.2026

Автопробег в честь Великой Победы сегодня финиширует в Шира
Автоколонна побывала в 10 городах и поселках республики.

30.04.2026

В России впервые отмечают День коренных малочисленных народов
В качестве даты нового праздника выбрали день, когда был принят ключевой закон о правах этих народов.

30.04.2026

Медали всех проб Кубка России завоевали кикбоксеры Хакасии
Всероссийские соревнования проходили в Ульяновске.

30.04.2026

Врач спрогнозировала вымирание 30% населения стран Запада из-за вейпов
Врач Мухина: Курение вейпов приведет к сокращению населения в Европе.

30.04.2026

Промок под дождем, но помог женщине: поступок Путина привел в восторг жителей КНР
Президент предстал не только как руководитель великой державы, но и как заботливый защитник, пишут в КНР.