В Абакане убит 37- летний мужчина

03.07.2019

В Абакане возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

30 июня 2019 года тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти обнаружено в абаканской квартире по улице Минусинская.

По факту возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении данного преступления на месте происшествия задержаны двоюродные братья – жители города Абакана 42 и 28-ми лет.

Как сообщает СКР по РХ, в дневное время 30 июня 2019 года потерпевший пригласил обвиняемых к себе в гости. Выпили, поспорили, дошло до поножовщины. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Обвиняемые заключены под стражу.

По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе мотива совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Последние новости

09.03.2026

Поиски троих детей в Звенигороде: хроника, последние новости, обновляется
В Подмосковье ведутся масштабные поиски трех школьников, пропавших на берегу Москвы-реки.

09.03.2026

Наказывать за иностранные псевдонимы хотят российских артистов
Народный артист России и депутат Госдумы Дмитрий Певцов выступил с критикой западных сценических имен у отечественных исполнителей.

09.03.2026

"Дырявый зонтик": Трамп сам указал цели для ударов Ирана. США провернули крутую сделку
Есть старая шутка про зонтик, который защищает от дождя ровно до того момента, пока не начинается ураган.

09.03.2026

Огненный шар в небе напугал европейцев и разрушил дома
В небе над Нидерландами вечером 8 марта был замечен огненный шар.

09.03.2026

Как 9 марта увидеть Вербное воскресенье
В народном календаре у 9 марта есть названия на выбор: Иванов день или Обретение.

09.03.2026

В Усть-Абаканском районе домашняя собака напала на двух девочек
Глава района Елена Егорова взяла ситуацию на личный контроль.