В Абакане убит 37- летний мужчина

03.07.2019

В Абакане возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

30 июня 2019 года тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти обнаружено в абаканской квартире по улице Минусинская.

По факту возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении данного преступления на месте происшествия задержаны двоюродные братья – жители города Абакана 42 и 28-ми лет.

Как сообщает СКР по РХ, в дневное время 30 июня 2019 года потерпевший пригласил обвиняемых к себе в гости. Выпили, поспорили, дошло до поножовщины. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Обвиняемые заключены под стражу.

По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе мотива совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Последние новости

28.02.2026

Китай обвинил США в подрыве ядерной стабильности
Ранее в Госдепе США заявили о якобы проведённых тайно Китаем ядерных испытаниях.

28.02.2026

ФНС начала следить за соцсетями россиян: у богатых могут быть проблемы
Если картинка в интернете не бьется с цифрами в декларации — владельца аккаунта вызывают на «разговор»

28.02.2026

Мороз не страшен: в Таштыпском районе прошли лыжные гонки
В забеге участвовали лыжники из Хакасии и других регионов.

28.02.2026

Парад планет 28 февраля будет видно во всех частях России
Малый парад планет продлится на закатном небе с 18:50 до 20:00 мск.