Мощнейшая магнитная буря надвигается на Землю. Об этом сообщили эксперты Физического института Академии Наук. По их словам, к нашей планете устремятся потоки солнечного ветра.
Мощнейшая магнитная буря надвигается на Землю
28.09.2019
Специалисты уверяют, что предстоящая магнитная буря будет довольно сильной и может сказаться на самочувствии метеозависимых. Некоторые уже ощутили дискомфорт. Люди жалуются на головную боль, слабость и апатию. Однако сегодня и вплоть до 30 числа планету накроет мощное геомагнитное поле. Это может сказаться на пожилых людях, детях и пациентах, страдающих сосудистыми заболеваниями. Пик активности придется на субботу. Медики рекомендуют следовать указаниям врачей, чтобы избежать проблем со здоровьем в эти дни.
Последние новости
23.12.2025
Согласно проведенным опросам, 94,1 процента жителей региона положительно оценивают состояние межэтнического взаимодействия.
23.12.2025
По доброй традиции в канун Нового года в Усть-Абаканском районе определили лучших представителей торговли.
23.12.2025
В рамках Всероссийской акции «БумБатл» жители Хакасии собрали более 10 тонн макулатуры.
23.12.2025
В преддверии Нового года волонтеры поздравили многодетную семью защитника Отечества.
23.12.2025
В семейном фестивале «Карапузы, на старт!» приняли участие более 100 семей.
23.12.2025
В этом году в 8 школах республики провели капитальные ремонты в рамках национального проекта «Молодежь и дети».







Комментарии 0