Популярная передача «Орел и решка» снимет выпуск в Хакасии

24.09.2019

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Съемочная группа известного шоу о путешествиях будет работать в республике с 25 по 27 сентября. Об этом стало известно корреспонденту газеты «Хакасия».

Сообщается, что организаторы съемочного процесса в регионе уже проехали по выбранным местам, сделали фото, описание и отправили продюсерам шоу в Москву. На основании этой информации, создатели передачи выбрали несколько колоритных объектов для посещения. Что именно из достопримечательностей Хакасии попадет в кадр, пока держится в секрете. Также планируется, что в съемках примут участие ансамбль театра «Читiген» и артисты театра мод «Алтыр».

Напомним, трэвел-шоу «Орел и решка» строится на концепции, где один из ведущих несколько дней живет и знакомится с культурой местности на очень ограниченную сумму денег, а второй – ни в чем себе не отказывает, пользуясь «золотой» банковской картой.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

20.02.2026

Многоженец Иван Сухов стал отцом в 31-й раз
Цель мужчины — иметь не менее 50 наследников.

20.02.2026

Ретро-атрибутика ГТО жителей Хакасии может войти в экспозицию Музея спорта России
С марта по июнь планируется проведение выставки к 95-й годовщине Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

20.02.2026

Заводы в Европу, женщин — на службу. Сможет ли Украина воевать еще три года?
Военный эксперт Клинцевич: Киев сможет найти ресурсы для ведения войны еще 2-3 года.

20.02.2026

Россияне поделились своими предпочтениями по подаркам на 23 февраля и 8 марта
SimpleWine: парфюмерия, сладости и деньги — самые желанные подарки к праздникам.

20.02.2026

Мат и слезы Славы на концерте возмутили зрителей
Концерт певицы Славы в Смоленске закончился скандалом.

20.02.2026

В Хакасии отметили День защитника Отечествапраздничным концертом
Руководитель региона в торжественной обстановке вручил награды участникам СВО.