Популярная передача «Орел и решка» снимет выпуск в Хакасии

24.09.2019

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Съемочная группа известного шоу о путешествиях будет работать в республике с 25 по 27 сентября. Об этом стало известно корреспонденту газеты «Хакасия».

Сообщается, что организаторы съемочного процесса в регионе уже проехали по выбранным местам, сделали фото, описание и отправили продюсерам шоу в Москву. На основании этой информации, создатели передачи выбрали несколько колоритных объектов для посещения. Что именно из достопримечательностей Хакасии попадет в кадр, пока держится в секрете. Также планируется, что в съемках примут участие ансамбль театра «Читiген» и артисты театра мод «Алтыр».

Напомним, трэвел-шоу «Орел и решка» строится на концепции, где один из ведущих несколько дней живет и знакомится с культурой местности на очень ограниченную сумму денег, а второй – ни в чем себе не отказывает, пользуясь «золотой» банковской картой.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

28.04.2026

Минздрав Хакасии: информация о проблемах с льготным лекарством у жителя республики проверена
Согласно данным ведомства, пациент получает льготные лекарства в полном объеме и с должным запасом.

28.04.2026

«Нашел и потратил»: житель Абакана задержан за кражу 10 тысяч рублей с чужой карты
Деньги были потрачены в магазинах по пути следования в Кемеровскую область.

28.04.2026

Шествия Бессмертного полка в Хакасии не будет
По рекомендации федерального центра, этот формат массового мероприятия, а также прохождение военной техники были отменены.

28.04.2026

Следователи проверят российскую школу, в которой подрались ученик и учитель
Скопировано СК в Кузбассе проведет проверку по факту драки учителя со школьником.

28.04.2026

В Хакасии вынесли приговор экс-чиновнице за 30 миллионную аферу с выплатами для сирот
Бывший сотрудник Администрации Орджоникидзевского района признана виновной в мошенничестве.

28.04.2026

Трамп нарушил протокол, похлопав короля Великобритании Карла III по плечу
Во время государственного визита британского монарха Дональд Трамп позволил себе жест, который некоторые сочли фамильярным.