Популярная передача «Орел и решка» снимет выпуск в Хакасии

24.09.2019

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Съемочная группа известного шоу о путешествиях будет работать в республике с 25 по 27 сентября. Об этом стало известно корреспонденту газеты «Хакасия».

Сообщается, что организаторы съемочного процесса в регионе уже проехали по выбранным местам, сделали фото, описание и отправили продюсерам шоу в Москву. На основании этой информации, создатели передачи выбрали несколько колоритных объектов для посещения. Что именно из достопримечательностей Хакасии попадет в кадр, пока держится в секрете. Также планируется, что в съемках примут участие ансамбль театра «Читiген» и артисты театра мод «Алтыр».

Напомним, трэвел-шоу «Орел и решка» строится на концепции, где один из ведущих несколько дней живет и знакомится с культурой местности на очень ограниченную сумму денег, а второй – ни в чем себе не отказывает, пользуясь «золотой» банковской картой.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

13.03.2026

Подозрительные активы выявили у двух российских судей
Председатель Верховного суда Игорь Краснов поручил направить в Генеральную прокуратуру РФ материалы в отношении двух судей.

13.03.2026

Присягнул на верность закону: в прокуратуре Хакасии стало больше защитников прав граждан
Молодой помощник прокурора Абакана Рустам Абдурахманов сегодня принял Присягу.

13.03.2026

Министерство лесного хозяйства Хакасии получило благодарность с зоны СВО
Награду от Минобороны России доставил боец с позывным «Сыч».

13.03.2026

Число многодетных семей в 2025 году в России выросло почти до 3 млн
Мишустин: за 2025 год число многодетных семей в России выросло до 3 млн

13.03.2026

В Хакасии чествовали работников ЖКХ и бытового обслуживания
Глава Хакасии вручил награды 29 работникам различных служб.