Популярная передача «Орел и решка» снимет выпуск в Хакасии

24.09.2019

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Съемочная группа известного шоу о путешествиях будет работать в республике с 25 по 27 сентября. Об этом стало известно корреспонденту газеты «Хакасия».

Сообщается, что организаторы съемочного процесса в регионе уже проехали по выбранным местам, сделали фото, описание и отправили продюсерам шоу в Москву. На основании этой информации, создатели передачи выбрали несколько колоритных объектов для посещения. Что именно из достопримечательностей Хакасии попадет в кадр, пока держится в секрете. Также планируется, что в съемках примут участие ансамбль театра «Читiген» и артисты театра мод «Алтыр».

Напомним, трэвел-шоу «Орел и решка» строится на концепции, где один из ведущих несколько дней живет и знакомится с культурой местности на очень ограниченную сумму денег, а второй – ни в чем себе не отказывает, пользуясь «золотой» банковской картой.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

12.12.2025

Полиция Абакана ищут женщину
Полиция Абакана ищет женщину, подозреваемую в двух магазинных кражах.

12.12.2025

Жительница Саяногорска нанесла собутыльнику ножевое ранение
В Саяногорске во время распития спиртного женщина нанесла мужчине ножевое ранение.

12.12.2025

В столице подвели итоги конкурсов «Лучшие в бизнесе» и «Абакан гостеприимный»
В Абакане подвели итоги конкурсов на торжественной церемонии «Партнёрские встречи».

12.12.2025

«Чистый воздух»: опыт и практики Южной Сибири
В Минусинске министр природных ресурсов и экологии Хакасии Владимир Лебедев поделился опытом в реализации программы «Чистый воздух».

12.12.2025

В Абакане ремонтируют коммунальный мост
Рабочие столичной «Спецавтобазы ЖКХ» восстанавливают деформационные швы на коммунальном мосту.