Популярная передача «Орел и решка» снимет выпуск в Хакасии

24.09.2019

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Съемочная группа известного шоу о путешествиях будет работать в республике с 25 по 27 сентября. Об этом стало известно корреспонденту газеты «Хакасия».

Сообщается, что организаторы съемочного процесса в регионе уже проехали по выбранным местам, сделали фото, описание и отправили продюсерам шоу в Москву. На основании этой информации, создатели передачи выбрали несколько колоритных объектов для посещения. Что именно из достопримечательностей Хакасии попадет в кадр, пока держится в секрете. Также планируется, что в съемках примут участие ансамбль театра «Читiген» и артисты театра мод «Алтыр».

Напомним, трэвел-шоу «Орел и решка» строится на концепции, где один из ведущих несколько дней живет и знакомится с культурой местности на очень ограниченную сумму денег, а второй – ни в чем себе не отказывает, пользуясь «золотой» банковской картой.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

11.03.2026

Немецкие паралыжники отказались от фото с россиянами после награждения
Немецкие паралыжники отказались от фото с чемпионкой Паралимпиады Багиян.

11.03.2026

ЦБ предупредил о рисках снижения ключевой ставки до 3%
По расчетам экспертов, такой шаг способен вызвать гиперинфляцию и сократить ВВП страны.

11.03.2026

В парламенте Хакасии думают, как спасти строительство ледового дворца в Абазе
Идея встала под угрозу из-за отказа потенциального инвестора.

11.03.2026

Названа средняя продолжительность рабочего дня в России
Росстат: рабочий день в России в 2025 году сократился на две минуты

11.03.2026

Возмездие за Брянск пришло. Киев взвыл после ночных ударов — горит элита ВСУ
Минувшей ночью всего было нанесено 17 ударов по шести областям Украины.