Популярная передача «Орел и решка» снимет выпуск в Хакасии

24.09.2019

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Съемочная группа известного шоу о путешествиях будет работать в республике с 25 по 27 сентября. Об этом стало известно корреспонденту газеты «Хакасия».

Сообщается, что организаторы съемочного процесса в регионе уже проехали по выбранным местам, сделали фото, описание и отправили продюсерам шоу в Москву. На основании этой информации, создатели передачи выбрали несколько колоритных объектов для посещения. Что именно из достопримечательностей Хакасии попадет в кадр, пока держится в секрете. Также планируется, что в съемках примут участие ансамбль театра «Читiген» и артисты театра мод «Алтыр».

Напомним, трэвел-шоу «Орел и решка» строится на концепции, где один из ведущих несколько дней живет и знакомится с культурой местности на очень ограниченную сумму денег, а второй – ни в чем себе не отказывает, пользуясь «золотой» банковской картой.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

04.03.2026

Травля из-за лишнего веса, развод и новый мужчина: как живет Ольга Картункова
Образ «боевой женщины» давно закрепился за звездой КВН, однако она может быть ранимой и неуверенной в себе.

04.03.2026

Глава Абакана встретился с активистками женсоветов
Алексей Лемин тепло поздравил собравшихся с наступающим Международным женским днём

04.03.2026

Юный дзюдоист из Минусинска покорил Россию
Спортсмен стал лучшим в весовой категории до 50 кг.

04.03.2026

Подробности аварии с мерседесом в Абакане
Водитель не справился с управлением и влетел в электроопору.