Наконец-то кабмин Хакасии подключился к вопросу помощи пострадавшим от наводнения жителям Иркутской области

02.07.2019

Глава Хакасии провел заседание регионального кабинета министров. Началось заседание с самой обсуждаемой темы в стране. В нашей республике тема наводнения в Иркутской области тоже обсуждается уже не первый день. Многие общественные и политические организации уже несколько дней работают над вопросом оказания помощи иркутянам.

Наконец-то, и правительство Хакасии задумалось над этим. И сегодня глава республики Валентин Коновалов предложил кабинету министров перечислить свой однодневный заработок в фонд помощи пострадавшим в Иркутской области.

- Прошу подключиться к этому и руководителям муниципальных образований, предприятий и всем желающим, - обратился к членам кабинета министров глава Хакасии.

АДИ, Е. Шорохов

Комментарии 0

Последние новости

12.03.2026

«Радиостанция Судного дня» передала 16 шифровок за день
Радиостанция УВБ-76 передала 19 слов за день.

12.03.2026

Третьяка переизбрали на пост президента Федерации хоккея России
Третьяка в пятый раз переизбрали на пост президента Федерации хоккея России.

12.03.2026

Соколовский и Бикбаев возродили группу «БИС» спустя 17 лет
Группа «БИС» воссоединится на концерте Соколовского в апреле.

12.03.2026

Если не понимают. Как наказать собачников, которые не убирают за питомцем
Весна — время, когда романтику первых теплых дней портит необходимость внимательно смотреть под ноги.

12.03.2026

Госдума перешла на спецсвязь из-за отключений интернета в центре Москвы
Депутаты Госдумы временно перешли на использование спецсвязи из-за перебоев с интернетом и мобильной связью.