Наконец-то кабмин Хакасии подключился к вопросу помощи пострадавшим от наводнения жителям Иркутской области

02.07.2019

Глава Хакасии провел заседание регионального кабинета министров. Началось заседание с самой обсуждаемой темы в стране. В нашей республике тема наводнения в Иркутской области тоже обсуждается уже не первый день. Многие общественные и политические организации уже несколько дней работают над вопросом оказания помощи иркутянам.

Наконец-то, и правительство Хакасии задумалось над этим. И сегодня глава республики Валентин Коновалов предложил кабинету министров перечислить свой однодневный заработок в фонд помощи пострадавшим в Иркутской области.

- Прошу подключиться к этому и руководителям муниципальных образований, предприятий и всем желающим, - обратился к членам кабинета министров глава Хакасии.

АДИ, Е. Шорохов

Комментарии 0

Последние новости

23.04.2026

Десятки судей лишились мантий после назначения Краснова председателем ВС
РИА Новости: десятки российских судей лишились мантий из-за связей с коррупцией.

23.04.2026

Китайских автобрендов в России станет вдвое меньше
В первом квартале 2026 года доля новых китайских машин на российском рынке упала до 40 %.

23.04.2026

В Абакане ищут мужчину, похитившего велосипед с лестничной площадки
Подозреваемый попал в объектив камеры видеонаблюдения.

23.04.2026

«Ясновидящая» не предугадала встречу с российскими полицейскими
В Наро-Фоминске полиция задержала двух аферисток за обман пенсионерки.

23.04.2026

В Хакасии ускорят выдачу земельных участков многодетным семьям
Соответствующий законопроект рекомендован к принятию на ближайшей сессии Верховного Совета.