Наконец-то кабмин Хакасии подключился к вопросу помощи пострадавшим от наводнения жителям Иркутской области

02.07.2019

Глава Хакасии провел заседание регионального кабинета министров. Началось заседание с самой обсуждаемой темы в стране. В нашей республике тема наводнения в Иркутской области тоже обсуждается уже не первый день. Многие общественные и политические организации уже несколько дней работают над вопросом оказания помощи иркутянам.

Наконец-то, и правительство Хакасии задумалось над этим. И сегодня глава республики Валентин Коновалов предложил кабинету министров перечислить свой однодневный заработок в фонд помощи пострадавшим в Иркутской области.

- Прошу подключиться к этому и руководителям муниципальных образований, предприятий и всем желающим, - обратился к членам кабинета министров глава Хакасии.

АДИ, Е. Шорохов

Комментарии 0

Последние новости

09.12.2025

Главные новости к 19:00 9 декабря 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

09.12.2025

Глава КФХ на приеме у главы Усть-Абаканского района
Глава фермерского хозяйства решила вопрос на личном приеме у главы Усть-Абаканского района.

09.12.2025

В Черногорске накануне Нового года зарегистрировали рождение двойни
В Черногорске в семье Кубайкиных под Новый год зарегистрировали рождение двойни.

09.12.2025

Абакан приобрел мини-погрузчик почти за 3,5 миллиона рублей
В «Абаканском парковом хозяйстве» появился мини-погрузчик почти за 3,5 миллиона рублей.

09.12.2025

Народный фронт Хакасии надеется на новогоднее новоселье
Ремонт сгоревшего офиса Народного фронта вышел на финишную прямую.

09.12.2025

Сенатор Жуков отклонил законопроект ущемляющий недропользователей
Перед получением лицензии на добычу компания будет обязана доказать, что у неё есть деньги на рекультивацию земель.