В бюджет Хакасии приставы взыскали 370 миллионов рублей

20.09.2019

С начала текущего года судебные исполнители пополнили бюджеты всех уровней миллионными суммами.

Самое значительное финансовое вливание, более полмиллиарда рублей, уже перечислено приставами Хакасии в российскую казну.

Бюджет республики за этот же период пополнился на сумму в 372 миллиона рублей. Что касается республиканской столицы, в общую смету доходов и расходов Абакана перечислено 9 миллионов рублей. Из районных бюджетов лидером по финансовому поступлению стал Усть -Абаканский район. В доходную часть его казны приставы взыскали 2 миллиона рублей.

Отметим, что основными взысканиями в пользу бюджетов всех уровней являются налоговые платежи, обязательные платежи в виде государственной пошлины и штрафы.

Комментарии 0

Последние новости

19.03.2026

Правительство расширило поддержку регионов в сфере улучшения демографии
Голикова: поддержка регионов в сфере демографии включает выплату для студентов.

19.03.2026

Карта спецоперации на Украине 19 марта
Специальная военная операция по защите мирного населения Донбасса проводится Россией с 24 февраля 2022 года.

19.03.2026

В Абакане укрепили береговую линию
Управление инженерных защит приводит в порядок дамбы перед паводком.

19.03.2026

MAX получил статус социальной сети
РИА Новости: мессенджер MAX признали соцсетью.

19.03.2026

Подростка, зарезавшего студента в Петербурге, задержали на месте преступления
По предварительным данным, юноша зарезал оппонента и закопал около железнодорожной станции.

19.03.2026

Оптимальный возраст для рождения детей назвали в Минздраве
Министерство здравоохранения России утвердило методические рекомендации по диспансеризации мужчин и женщин репродуктивного возраста.