С начала текущего года судебные исполнители пополнили бюджеты всех уровней миллионными суммами.
В бюджет Хакасии приставы взыскали 370 миллионов рублей
20.09.2019
Самое значительное финансовое вливание, более полмиллиарда рублей, уже перечислено приставами Хакасии в российскую казну.
Бюджет республики за этот же период пополнился на сумму в 372 миллиона рублей. Что касается республиканской столицы, в общую смету доходов и расходов Абакана перечислено 9 миллионов рублей. Из районных бюджетов лидером по финансовому поступлению стал Усть -Абаканский район. В доходную часть его казны приставы взыскали 2 миллиона рублей.
Отметим, что основными взысканиями в пользу бюджетов всех уровней являются налоговые платежи, обязательные платежи в виде государственной пошлины и штрафы.
Последние новости
21.12.2025
В Хакасии обсуждают прямую линию Владимира Путина. Дискуссии в соцсетях развернулись вокруг строительства ледовой арены в Абазе.
21.12.2025
При желании совершить такой перевод операцию блокируют.
21.12.2025
Большинство планируют потратить на покупку подарков три-семь тысяч рублей или семь-пятнадцать тысяч рублей.
21.12.2025
Разбираемся, кто из знаков зодиака будет особо удачлив на неделе с 22 по 29 декабря.







Комментарии 0