В минувшую пятницу оперуполномоченными Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Хакасия при силовой поддержке бойцов СОБР Управления Росгвардии по Республике Хакасия был выявлен факт осуществления незаконной игорной деятельности в помещении, расположенном в Енисейском микрорайоне г. Саяногорска.
В Саяногорске полицейские ликвидировали игорное заведение
16.09.2019
В игровом зале были обнаружены и изъяты 17 системных блоков и мониторов, а также денежные средства в сумме 15 тысяч рублей.
Полицейскими установлены организаторы преступного бизнеса – жители Саяногорска 1993 и 1998 годов рождения.
В отношении злоумышленников решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр». Санкции статьи – до четырёх лет лишения свободы.
Последние новости
12.01.2026
Такое событие в столице Хакасии пройдёт впервые.
12.01.2026
Председатель Верховного Совета Хакасии поздравил сотрудников прокуратуры.
12.01.2026
Фотограф и видеограф из Красноярска не только написал красивую песню, но и сделал на неё клип.
12.01.2026
Утро 12 января будет очень важным. Это гармоничный и благоприятный период, который задаст ход всего дня. и возможностей.
12.01.2026
Андрей Зайченко встретил беззаботных пернатых в Зоне отдыха столицы Хакасии.







Комментарии 0