Хакасский национальный театр кукол «Сказка» встретит гостей из Астрахани

13.09.2019

С 1 по 4 ноября на гастроли в Хакасию приедут артисты из Астраханского театра кукол. Этот визит стал возможным благодаря Федеральной программе «Большие гастроли для детей и молодежи». Напомним, что театр кукол «Сказка» побывал в Астрахани в рамках этой программы в июне этого года.

Артисты Астраханского театра кукол представят на сцене Хакасского национального театра кукол «Сказка» для жителей Хакасии три спектакля:

1 и 2 ноября – «Цветное молоко»;

3 ноября – «Белый цветок лотоса»;

4 ноября – «Дюймовочка» Билеты можно приобрести онлайн на официальном сайте театра «Сказка» или в кассе театра с 17 сентября. Цена билета - 200 рублей.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону: (3902) 22-71-43, служба зрителя.

Добавим, Федеральная программа «Большие гастроли для детей и молодежи» организована Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры и направлена на формирование единого культурного пространства России. Она представляет собой масштабные гастроли театров страны с полноценными декорациями, костюмами, полным актерским составом спектакля.География программы включает в себя все 85 субъектов Российской Федерации.

Комментарии 0

Последние новости

23.02.2026

Грех отвлекает от главного: что нельзя делать в Великий пост в 2026 году
В 2026 году Великий пост продлится с 23 февраля по 11 апреля.

23.02.2026

Не улетели? Следов Усольцевых нет на вертолётной площадке у места пропажи
Зимние поиски семьи, к сожалению, не дали результатов.

23.02.2026

Боец из Тувы стал Героем России
Звание присвоено 20-летнему бойцу за исключительное мужество.

23.02.2026

Росгвардейцы Хакасии почтили память павших героев
Роман Умбиталиев: «Мы преклоняем головы в память о миллионах солдат и офицеров»

23.02.2026

Инопланетяне: правда, которую от нас скрывают
Правду об инопланетянах скоро рассекретят, пообещал Трамп.