В Абакане ведутся поиски велосипедиста, сбившего девушку на тротуаре

09.09.2019

Госавтоинспекция Абакана продолжает устанавливать личность велосипедиста, сбившего на тротуаре 17-летнюю девушку, которая от удара об асфальт получила открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и открытый перелом свода черепа.

Напомним, что происшествие случилось 5 сентября около 21.40 в районе дома №5 по ул. Щетинкина г. Абакана. Две девушки шли по тротуару. Им навстречу двигался велосипедист на красном велосипеде с фонариком на руле, который совершил наезд на одну из девушек. После этого мужчина, поспешил уехать, не дожидаясь приезда сотрудников полиции.

Госавтоинспекция Абакана настоятельно рекомендует водителю велосипеда, причастному к ДТП, сообщить в ГИБДД Абакана по телефонам: 260-555, 23-68-67, 35-46-05, или явится по адресу: г.Абакан, Ярыгина, 62, кабинет 36, для дачи объяснений.

Госавтоинспекция Абакана устанавливает свидетелей ДТП

03.09.2019 года, около 15 часов 30 минут, на перекрестке улиц Мира - Гагарина, неустановленный водитель, на неустановленном автомобиле, предположительно ВАЗ 2115 зеленого цвета, при движении допустил наезд на пешехода - женщину 1959 года рождения. Впоследствии, водитель остановился и предложил помощь пострадавшей, однако женщина-пешеход от какой-либо помощи на месте происшествия отказалась, после чего водитель покинул место ДТП. Госавтоинспекция Абакана просит всех, кто обладает информацией о данном происшествии, а так же водителя автомобиля, причастному к ДТП, сообщить в ГИБДД Абакана по телефонам: 260-555, 23-68-67, или по адресу: г.Абакан, Ярыгина, 62, кабинет 36.

Комментарии 0

Последние новости

18.09.2025

В Хакасии чествуют работников лесной отрасли
Профессиональный праздник те, для кого лес – дом, отметят в воскресенье.

18.09.2025

В Кызыле 2-летняя девочка упала в канализационный колодец
Ребенок побежал к цветам, когда мама отвлеклась.

18.09.2025

Уровень жизни в Хакасии: регион оказался в числе аутсайдеров
По итогам рейтинга республика попала в список самых бедных субъектов.