В ходе прокурорской проверки установлено, что терапевтическое и хирургическое отделения, кабинеты врачей отоларинголога, уролога в ГБУЗ РХ «Бейская районная больница» не имеют необходимого медицинского оборудования и инструментов, а также проверяемые отделения больницы требуют ремонта.
На селе в Хакасии врачам нечем лечить пациентов
01.07.2019
Пришлось прокуратуре обратиться в суд с исковым заявлением.
Районным судом на больницу возложена обязанность оборудовать отделения и кабинеты необходимым оборудованием, а также провести ремонт в хирургическом и терапевтическом отделениях в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологического законодательства. Решение суда не вступило в законную силу.
АДИ
Последние новости
17.04.2026
За последнее время произошло сразу несколько оглушительных залпов из информационных пушек.
16.04.2026
Преданный питомец нашелся благодаря счастливому звонку.
16.04.2026
Кабмин сократит задолженность 16 регионов по бюджетным кредитам.
16.04.2026
Стрелявший злоумышленник сумел скрыться с места происшествия.
16.04.2026
16-летний школьник сжёг 16 релейных шкафов, ещё четверо подростков задержаны в разных городах России по статье о терроризме.
17.04.2026
Какие растения отпугивают клещей?







Комментарии 0