Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью газете «Известия» заявил, что международные отношения продолжают осложняться, на этот счёт появляются такие высказывания, как «со дна постучали».
Лавров заявил об осложнении международных отношений
06.09.2019
«На этот счёт есть много высказываний – относительно дна, которое было достигнуто, и «со дна постучали», – рассказал министр на полях Восточного экономического форума.
По его словам, США во главе с их союзниками «взяли курс, по сути дела, на подрыв всей международно-правовой системы», сложившейся после Второй мировой войны.
Лавров отметил, что это касается в том числе договорённостей, которые были достигнуты в сфере стратегической стабильности и контроля над вооружениями за последние десятилетия.
Последние новости
23.03.2026
Huffpost: ряд военных США разочарованы операцией против Ирана.
23.03.2026
Необдуманные поступки могут обернуться неприятностями.
23.03.2026
Март подходит к концу, но что он с собой принесёт?
23.03.2026
В Славянском университете плохо говорили по-русски.
23.03.2026
23 страны заявили, что готовы внести вклад в обеспечение безопасности Ормузского пролива.







Комментарии 0