Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью газете «Известия» заявил, что международные отношения продолжают осложняться, на этот счёт появляются такие высказывания, как «со дна постучали».
Лавров заявил об осложнении международных отношений
06.09.2019
«На этот счёт есть много высказываний – относительно дна, которое было достигнуто, и «со дна постучали», – рассказал министр на полях Восточного экономического форума.
По его словам, США во главе с их союзниками «взяли курс, по сути дела, на подрыв всей международно-правовой системы», сложившейся после Второй мировой войны.
Лавров отметил, что это касается в том числе договорённостей, которые были достигнуты в сфере стратегической стабильности и контроля над вооружениями за последние десятилетия.
Последние новости
24.04.2026
Сергей Сокол: «У каждой семьи нашей большой страны есть повод гордиться своим дедом, прадедом, отцом».
24.04.2026
Запрет будет действовать на период майских праздников.
24.04.2026
Фестиваль «Быстрее ветра» - в полуфинале Всероссийского конкурса: нужны голоса.
24.04.2026
23 апреля 2026 года скончался Алексей Пиманов — бессменный ведущий программы «Человек и закон» на Первом канале.
24.04.2026
Оперативники задержали мужчину на хуторе.
24.04.2026
Отечественные исследователи намерены создать первый в мире генотерапевтический препарат.







Комментарии 0