Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью газете «Известия» заявил, что международные отношения продолжают осложняться, на этот счёт появляются такие высказывания, как «со дна постучали».
Лавров заявил об осложнении международных отношений
06.09.2019
«На этот счёт есть много высказываний – относительно дна, которое было достигнуто, и «со дна постучали», – рассказал министр на полях Восточного экономического форума.
По его словам, США во главе с их союзниками «взяли курс, по сути дела, на подрыв всей международно-правовой системы», сложившейся после Второй мировой войны.
Лавров отметил, что это касается в том числе договорённостей, которые были достигнуты в сфере стратегической стабильности и контроля над вооружениями за последние десятилетия.
Последние новости
28.04.2026
Судебные приставы Абаканского городского отделения восстановили права потребителя.
28.04.2026
Путин: все элементы глобального роста необратимо меняются.
28.04.2026
Соловьев во время эфира публично попросил прощения у Виктории Бони.
28.04.2026
Орешкин: западная финансовая система становится прожорливой и неэффективной.
28.04.2026
Согласно данным ведомства, пациент получает льготные лекарства в полном объеме и с должным запасом.
28.04.2026
Деньги были потрачены в магазинах по пути следования в Кемеровскую область.







Комментарии 0