Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью газете «Известия» заявил, что международные отношения продолжают осложняться, на этот счёт появляются такие высказывания, как «со дна постучали».
Лавров заявил об осложнении международных отношений
06.09.2019
«На этот счёт есть много высказываний – относительно дна, которое было достигнуто, и «со дна постучали», – рассказал министр на полях Восточного экономического форума.
По его словам, США во главе с их союзниками «взяли курс, по сути дела, на подрыв всей международно-правовой системы», сложившейся после Второй мировой войны.
Лавров отметил, что это касается в том числе договорённостей, которые были достигнуты в сфере стратегической стабильности и контроля над вооружениями за последние десятилетия.
Последние новости
21.02.2026
Кубок Надежды учреждён прошлым летом как утешительные состязания второго дивизиона суперлиги.
21.02.2026
Народный артист Валерий Леонтьев прожил всю жизнь с одной женщиной.
21.02.2026
В сегодняшних условиях наши спортсмены вынуждены выступать под нейтральным флагом.
21.02.2026
Минувший день отметился тревожными новостями.
21.02.2026
СК показал фото разбившегося в Амурской области вертолета.
21.02.2026
Кобзев: шесть человек спасли из двух машин, провалившихся под лед на Байкале.







Комментарии 0