Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью газете «Известия» заявил, что международные отношения продолжают осложняться, на этот счёт появляются такие высказывания, как «со дна постучали».
Лавров заявил об осложнении международных отношений
06.09.2019
«На этот счёт есть много высказываний – относительно дна, которое было достигнуто, и «со дна постучали», – рассказал министр на полях Восточного экономического форума.
По его словам, США во главе с их союзниками «взяли курс, по сути дела, на подрыв всей международно-правовой системы», сложившейся после Второй мировой войны.
Лавров отметил, что это касается в том числе договорённостей, которые были достигнуты в сфере стратегической стабильности и контроля над вооружениями за последние десятилетия.
Последние новости
16.04.2026
16-летний школьник сжёг 16 релейных шкафов, ещё четверо подростков задержаны в разных городах России по статье о терроризме.
16.04.2026
Долгожданный и, без преувеличения, исторический момент.
16.04.2026
В Тюмени пожарный спас трех кошек при тушении возгорания в квартире.
16.04.2026
«Вкладчики» ожидаемо не получили прибыль.
16.04.2026
Кадыров: День отмены КТО в Чечне является символом возрождения и новой эры.







Комментарии 0