Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью газете «Известия» заявил, что международные отношения продолжают осложняться, на этот счёт появляются такие высказывания, как «со дна постучали».
Лавров заявил об осложнении международных отношений
06.09.2019
«На этот счёт есть много высказываний – относительно дна, которое было достигнуто, и «со дна постучали», – рассказал министр на полях Восточного экономического форума.
По его словам, США во главе с их союзниками «взяли курс, по сути дела, на подрыв всей международно-правовой системы», сложившейся после Второй мировой войны.
Лавров отметил, что это касается в том числе договорённостей, которые были достигнуты в сфере стратегической стабильности и контроля над вооружениями за последние десятилетия.
Последние новости
24.11.2025
Синоптики рассказали о погоде не понедельник, 24 ноября.
24.11.2025
Всем, кто хочет достичь успеха, сегодня нужно быть особенно целеустремленными и настойчивыми.
24.11.2025
Компания «Хакасэнерго» перевела свои службы в режим повышенной готовности.
24.11.2025
Гость студии легендарный музыкант, чьи композиции покорили вершины мировых чартов.
23.11.2025
Любители холодной воды создали в столице Хакасии «Северный альянс».
24.11.2025
Вступит в действие новая методика расчета утильсбора для ввозимых из-за границы легковых машин







Комментарии 0