Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью газете «Известия» заявил, что международные отношения продолжают осложняться, на этот счёт появляются такие высказывания, как «со дна постучали».
Лавров заявил об осложнении международных отношений
06.09.2019
«На этот счёт есть много высказываний – относительно дна, которое было достигнуто, и «со дна постучали», – рассказал министр на полях Восточного экономического форума.
По его словам, США во главе с их союзниками «взяли курс, по сути дела, на подрыв всей международно-правовой системы», сложившейся после Второй мировой войны.
Лавров отметил, что это касается в том числе договорённостей, которые были достигнуты в сфере стратегической стабильности и контроля над вооружениями за последние десятилетия.
Последние новости
01.04.2026
Сергей Фирсов провел прием граждан в режиме видеоконференции.
01.04.2026
Цыганов и Леонова считали, что «штамп в паспорте не является гарантией счастья».
01.04.2026
Перечислены награды жителям сибирских регионов.
01.04.2026
РИА Новости: россияне назвали самых смешных литературных персонажей.
01.04.2026
По четвергам будут проходить репетиции празднования Дня Победы.
01.04.2026
Мэр Нижнекамска Радмир Беляев объявил трехдневный траур в связи с трагедией на предприятии «Нижнекамскнефтехим».







Комментарии 0