В правительстве Хакасии определились с датой проведения конференции, где представители бизнес-сообщества проголосуют за одного из кандидатов на должность уполномоченного по правам предпринимателей, она пройдет в конференц-зале Фонда развития Хакасии в следующий вторник,10 сентября.
Конференция, на которой выберут бизнес-омбудсмена пройдет в Хакасии 10 сентября
06.09.2019
Фото Верховного совета РХ
Участие в конференции может принять только один представитель от каждого объединения предпринимателей. При этом сообщество должно работать не менее одного года.
Как сообщают в минэкономразвития, на сегодняшний день в министерство поступило несколько заявок от потенциальных кандидатов. Прием продлится до вечера 6 сентября.
Ранее мы сообщали о том, что после того, как конференция определит кандидата, его должен утвердить федеральный уполномоченный, после чего омбудсмен пройдет согласование в Верховном совете Хакасии.
Евгения Кириллова
Последние новости
03.11.2025
Число жертв может возрасти до сотен.
03.11.2025
Об этом рассказал военнослужащий.
03.11.2025
Этот день связывают с некоторыми важными запретами.
03.11.2025
Календарь молитв на 3 ноября 2025 года подскажет: какому архангелу или святому нужно молиться в данный день
02.11.2025
Операцию провели в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии.







Комментарии 0