В правительстве Хакасии определились с датой проведения конференции, где представители бизнес-сообщества проголосуют за одного из кандидатов на должность уполномоченного по правам предпринимателей, она пройдет в конференц-зале Фонда развития Хакасии в следующий вторник,10 сентября.
Конференция, на которой выберут бизнес-омбудсмена пройдет в Хакасии 10 сентября
06.09.2019
Фото Верховного совета РХ
Участие в конференции может принять только один представитель от каждого объединения предпринимателей. При этом сообщество должно работать не менее одного года.
Как сообщают в минэкономразвития, на сегодняшний день в министерство поступило несколько заявок от потенциальных кандидатов. Прием продлится до вечера 6 сентября.
Ранее мы сообщали о том, что после того, как конференция определит кандидата, его должен утвердить федеральный уполномоченный, после чего омбудсмен пройдет согласование в Верховном совете Хакасии.
Евгения Кириллова
Последние новости
29.01.2026
Первоначальный план не сработал.
29.01.2026
Пострадавшая переходила дорогу по пешеходному переходу.
29.01.2026
Пользователи уже придумывают имя новой достопримечательности.
29.01.2026
Пожарным пришлось вскрывать дверь квартиры.
29.01.2026
Приобщиться к зимним приключениям могут все желающие.







Комментарии 0