Глава ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что после региональных выборов 8 сентября нужно кардинально менять всю систему выборов муниципальных образований.
Памфилова призвала поменять всю систему выборов муниципальных образований
05.09.2019
"После выборов нужно кардинально менять всю систему выборов муниципальных образований. У нас 80% всего времени и сил ушло именно на эти "пинки", предотвращение безобразия и оздоровления ситуации именно на муниципальных выборах (в Санкт-Петербурге), к которым мы практически не имеем никакого отношения и не должны иметь",- сказала Памфилова на заседании ЦИК.
Последние новости
26.02.2026
Эксперт Мясникова: новый ГОСТ четко определит, что сможет назваться пивом.
26.02.2026
Жалобы поступили с улиц Щетинкина, Некрасова, Крылова и Будённого.
26.02.2026
Частные медклиники подняли ценник на 14%.
26.02.2026
Фадеев также заявил, что в обществе нет более или менее единой оценки Сталина и сталинской эпохи, но «бояться истории не надо».
26.02.2026
Праздничная классика 8 Марта пошла трещинами.
26.02.2026
Сергей Сокол поделился личной историей, в которой нашлось место происшествию, маленькому подвигу и размышлениям о будущем.







Комментарии 0