За минувшие сутки в Хакасии произошло три «пьяных» ДТП

05.09.2019

Фото: МВД РХ

Фото: МВД РХ

Накануне около 11.30 на станции Ербинская водитель ВАЗ-2121 – житель Красноярского края 1986 года рождения не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. С множественными травмами головы и переломами костей тела мужчина был госпитализирован в Сорскую городскую больницу. Его пассажир получил ушиб грудной клетки.

Около 15 часов в Абакане на Южной дамбе водитель автомобиля Сhevrolet MW –мужчина 1971 года рождения, двигаясь со стороны Аскизского тракта в сторону ул. Мира, не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась. Водитель получил ушибы и перелом бедра.

Ещё одно ДТП произошло около 20.30 в Черногорске. Местный житель 1982 года рождения, находясь за рулём автомобиля Toyota Corona, в районе дома №39 по ул. Космонавтов выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Land Rover под управлением женщины 1977 года рождения. В результате ДТП госпитализированы пассажир автомобиля Toyota Corona и водитель Land Rover.

Установлено, что все водители транспортных средств были в состоянии опьянения.

По всем фактам дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки.

АДИ

Комментарии 0

Последние новости

29.04.2026

Репетиция парада прошла в Усть-Абаканском районе
Сбор парадных расчётов из Усть-Абаканской, Райковской, Калининской, Сапоговской и Чапаевской школ прошёл сегодня.

29.04.2026

Технофашизм: что за новый мир готовят нам Palantir и «великая» Америка
Мир Оруэлла наступил: Манифест Palantir про цифровой концлагерь.

29.04.2026

Совфед одобрил новые правила предвыборной агитации
Совет Федерации принял новые правила агитации перед выборами.

29.04.2026

Военный эксперт допустил участие Казахстана в запуске дрона для атаки на Россию
Военный эксперт Иванников: Казахстан может невольно участвовать в атаках на РФ.

29.04.2026

Полвека вместе: в Абакане чествовали «золотых» юбиляров
Супружеская пара отметила юбилей в абаканском ЗАГСе.

29.04.2026

Цены на автомобили в России выросли в три раза за 12 лет
29 апреля директор аналитического агентства «Автостат» Сергей Целиков поделился расчетами на основе цен на трех классифайдах.