Госавтоинспекция Абакана устанавливает свидетелей и очевидцев ДТП

05.09.2019

03.09.2019 года, около 15 часов 30 минут, на перекрестке улиц Мира - Гагарина, неустановленный водитель, на неустановленном автомобиле, предположительно ВАЗ 2115 зеленого цвета, при движении допустил наезд на пешехода - женщину 1959 года рождения.

Впоследствии, водитель остановился и предложил помощь пострадавшей, однако женщина-пешеход от какой-либо помощи на месте происшествия отказалась, после чего водитель покинул место ДТП.

Госавтоинспекция Абакана просит всех, кто обладает информацией о данном происшествии, а так же водителя автомобиля, причастному к ДТП, сообщить в ГИБДД Абакана по телефонам: 260-555, 23-68-67, или по адресу: г.Абакан, Ярыгина, 62, кабинет 36.

Комментарии 0

Последние новости

09.03.2026

Поиски троих детей в Звенигороде: хроника, последние новости, обновляется
В Подмосковье ведутся масштабные поиски трех школьников, пропавших на берегу Москвы-реки.

09.03.2026

Наказывать за иностранные псевдонимы хотят российских артистов
Народный артист России и депутат Госдумы Дмитрий Певцов выступил с критикой западных сценических имен у отечественных исполнителей.

10.03.2026

Календарь молитв на 10 марта
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.

09.03.2026

"Дырявый зонтик": Трамп сам указал цели для ударов Ирана. США провернули крутую сделку
Есть старая шутка про зонтик, который защищает от дождя ровно до того момента, пока не начинается ураган.

09.03.2026

Огненный шар в небе напугал европейцев и разрушил дома
В небе над Нидерландами вечером 8 марта был замечен огненный шар.

09.03.2026

Как 9 марта увидеть Вербное воскресенье
В народном календаре у 9 марта есть названия на выбор: Иванов день или Обретение.