Еще один абаканец решил наказать чужие шины за свою несложившуюся жизнь

03.09.2019

По информации пресс-службы МВД республики, в Абакане с помощью очевидцев задержан злоумышленник, резавший автомобильные шины во дворах в пределах улиц Дружбы Народов и Авиаторов.

Как оказалось, ночью изрядно выпивший 38-летний абаканец решил подкараулить свою бывшую девушку, которая встречалась с парнем, живущим во дворе по соседству, чтобы «застукать» их вместе в машине. Прихватив при этом кухонный нож, в качестве орудия для самообороны. Однако не найдя причины своего негодования во дворах, ревнивец решил выместить все на машинах, стоящих неподалеку.

Около дома на звук шипения обратил внимание жилец одной из квартир, увидев в окно мужчину около машин, вышел посмотреть, что происходит, взяв с собой знакомого. Картина сразу прояснилась, когда перед ними предстал пьяный мужчина с кухонным ножом в руке и автомобиль с порезанными колесами. Скрутив злоумышленника, бдительные жильцы обратились в полицию.

Проверка показала, что подозреваемый повредил шины у 9 автомобилей.

Как уточнили в ведомстве, мужчину привлекут к ответственности за содеянное.

Марианна Панина

Комментарии 0

Последние новости

22.02.2026

В Сибири обсудили появление льготной ипотеки — какие будут ставки
Перспективы развития округа стали главной темой научно-практической конференции.

22.02.2026

«Масяня» и «Альберта». Депутаты Хакасии хвалятся домашними животными
Фотографии домашних животных появились в социальных сетях депутатов Верховного Совета.

22.02.2026

Почему дорожает курица в России
Причины грядущего роста цен на курицу перечислил экономист.

22.02.2026

Врач рассказал, что нельзя делать сразу после еды
Ибрагимов: после еды нельзя ложиться хотя бы полчаса.

22.02.2026

Бортников рассказал о британском следе в покушении на генерала Алексеева
Бортников: в расследовании покушения на генерала Алексеева виден британский след.