Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов республики Алёна Романова проведёт личный приём граждан в приёмной президента Российской Федерации в Республике Хакасия.
Главный пристав Хакасии ждет жителей в приемной президента
03.09.2019
5 сентября жители региона смогут задать свои вопросы, адресованные руководителю УФССП России по РХ, в приёмной президента, которая расположена по адресу: Абакан, Ленина, 67. Все обратившиеся за помощью в разрешении сложившихся трудностей в рамках конкретных исполнительных производств получат разъяснения и исчерпывающую информацию.
С 10.00 часов обратиться к Алёне Романовой смогут все желающие. Предварительная запись ведётся по телефону 8(3902)22-43-69.
Последние новости
19.12.2025
Пострадавшая в результате атаки ВСУ на Севастополь 15-летняя девочка умерла в московской больнице
18.12.2025
Столичные полицейские устанавливают обстоятельства хищения денежных средств с банковской карты.
18.12.2025
В республику под контролем Россельхознадзора ввезено 40 тонн семечек подсолнечника из Казахстана для реализации в торговых сетях.
18.12.2025
В Усть-Абаканском районе прошла традиционная «Ёлка желаний».







Комментарии 0