Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов республики Алёна Романова проведёт личный приём граждан в приёмной президента Российской Федерации в Республике Хакасия.
Главный пристав Хакасии ждет жителей в приемной президента
03.09.2019
5 сентября жители региона смогут задать свои вопросы, адресованные руководителю УФССП России по РХ, в приёмной президента, которая расположена по адресу: Абакан, Ленина, 67. Все обратившиеся за помощью в разрешении сложившихся трудностей в рамках конкретных исполнительных производств получат разъяснения и исчерпывающую информацию.
С 10.00 часов обратиться к Алёне Романовой смогут все желающие. Предварительная запись ведётся по телефону 8(3902)22-43-69.
Последние новости
28.12.2025
В стране введут единую форму информационного листка, где должны быть указаны все необходимые сведения о проводимом исследовании.
28.12.2025
Один бутерброд с красной икрой обойдётся россиянам в 168 рублей.
28.12.2025
Срок переселения граждан из аварийного жилья продлили в РФ до 1 сентября 2028 г.







Комментарии 0