Главный пристав Хакасии ждет жителей в приемной президента

03.09.2019

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов республики Алёна Романова проведёт личный приём граждан в приёмной президента Российской Федерации в Республике Хакасия.

5 сентября жители региона смогут задать свои вопросы, адресованные руководителю УФССП России по РХ, в приёмной президента, которая расположена по адресу: Абакан, Ленина, 67. Все обратившиеся за помощью в разрешении сложившихся трудностей в рамках конкретных исполнительных производств получат разъяснения и исчерпывающую информацию.

С 10.00 часов обратиться к Алёне Романовой смогут все желающие. Предварительная запись ведётся по телефону 8(3902)22-43-69.

Комментарии 0

Последние новости

28.02.2026

Число погибших школьниц в Иране достигло 85
Начальная школа была разрушена в результате атаки, десятки детей оказались под завалами.

28.02.2026

Россияне застряли в ОАЭ из-за конфликта Ирана и Израиля
Пассажиры не могут вылететь из международного аэропорта Дубая из-за обострения конфликта между Ираном, Израилем и США.

28.02.2026

Китай обвинил США в подрыве ядерной стабильности
Ранее в Госдепе США заявили о якобы проведённых тайно Китаем ядерных испытаниях.

28.02.2026

ФНС начала следить за соцсетями россиян: у богатых могут быть проблемы
Если картинка в интернете не бьется с цифрами в декларации — владельца аккаунта вызывают на «разговор»