Главный пристав Хакасии ждет жителей в приемной президента

03.09.2019

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов республики Алёна Романова проведёт личный приём граждан в приёмной президента Российской Федерации в Республике Хакасия.

5 сентября жители региона смогут задать свои вопросы, адресованные руководителю УФССП России по РХ, в приёмной президента, которая расположена по адресу: Абакан, Ленина, 67. Все обратившиеся за помощью в разрешении сложившихся трудностей в рамках конкретных исполнительных производств получат разъяснения и исчерпывающую информацию.

С 10.00 часов обратиться к Алёне Романовой смогут все желающие. Предварительная запись ведётся по телефону 8(3902)22-43-69.

Комментарии 0

Последние новости

30.03.2026

Молодой водитель без прав погиб в ДТП в Боградском районе
Автомобиль Lada Priora вылетел с дороги и перевернулся.

30.03.2026

Удар по семьям откуда не ждали: Чиновники снова подставили Верховного?
Общественная палата предложила распространить льготную ипотеку на вторичный рынок жилья по всей стране.

30.03.2026

Онищенко оценил вероятность пандемии из-за нового варианта COVID «Цикада»
Уровень заболеваемости коронавирусом в России остается в пределах тех параметров, которые характерны для этого периода..

30.03.2026

В Черногорске любитель «травки» попался с поличным
У мужчины обнаружили пакет с марихуаной весом 220 грамм.

30.03.2026

Жительница Копьево наказана рублем за оскорбления в соцсетях
Мировой суд признал нарушительницу виновной.