В Роскомнадзоре пройдет День открытых дверей, приуроченный к годовщине принятия закона «О персональных данных»

30.06.2019

30 июля 2019 года в Роскомнадзоре состоится традиционный День открытых дверей, приуроченный к дате принятия Федерального закона «О персональных данных». Все желающие, в том числе операторы, осуществляющие обработку персональных данных, приглашаются на встречу с представителями Роскомнадзора.

В рамках Дня открытых дверей участников ознакомят с последними тенденциями развития законодательства Российской Федерации в области персональных данных. На мероприятии будут рассматриваться вопросы, связанные с типовыми нарушениями первого полугодия 2019 года. Сотрудники Службы предложат способы недопущения таких нарушений и примеры их устранения.

Отдельно будут освещены вопросы, связанные с итогами рассмотрения обращений граждан, ведением Реестра операторов, осуществляющих обработку персональных данных, проведением информационно-публичной деятельности в сфере персональных данных.

Мероприятие состоится в Ситуационном центре Роскомнадзора (м. Китай город, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 2, 4 этаж). Начало в 11.00 (регистрация с 10.30).

Комментарии 0

Последние новости

12.04.2026

Полярная орбита отменяется: почему Россия отказалась от амбициозного плана для новой станции
Как Россия перенимает и развивает мировые тренды в космонавтике.

12.04.2026

Снегопад и метель начнутся в Хакасии
Синоптики предупредили о непогоде в республике.

12.04.2026

Ледовое поле стоит: спасатели дежурят в городе Хакасии
Глава Абазы рассказала, что происходит в таёжном городе Хакасии.

12.04.2026

Во что верил Гагарин: малоизвестные факты о жизни первого космонавта
В медиапространстве бытует множество мифов, связанных с первым космонавтом.

12.04.2026

Доставка из ниоткуда: россиян предупредили о новой схеме мошенников
Эксперт по расследованию предупредил о новой схеме мошенников под видом доставки.