В Роскомнадзоре пройдет День открытых дверей, приуроченный к годовщине принятия закона «О персональных данных»

30.06.2019

30 июля 2019 года в Роскомнадзоре состоится традиционный День открытых дверей, приуроченный к дате принятия Федерального закона «О персональных данных». Все желающие, в том числе операторы, осуществляющие обработку персональных данных, приглашаются на встречу с представителями Роскомнадзора.

В рамках Дня открытых дверей участников ознакомят с последними тенденциями развития законодательства Российской Федерации в области персональных данных. На мероприятии будут рассматриваться вопросы, связанные с типовыми нарушениями первого полугодия 2019 года. Сотрудники Службы предложат способы недопущения таких нарушений и примеры их устранения.

Отдельно будут освещены вопросы, связанные с итогами рассмотрения обращений граждан, ведением Реестра операторов, осуществляющих обработку персональных данных, проведением информационно-публичной деятельности в сфере персональных данных.

Мероприятие состоится в Ситуационном центре Роскомнадзора (м. Китай город, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 2, 4 этаж). Начало в 11.00 (регистрация с 10.30).

Комментарии 0

Последние новости

13.07.2025

Интерес к чтению у детей будут прививать с дошкольного возраста
В России будут прививать интерес к чтению у детей на всех уровнях образования.

13.07.2025

В Черногорске пьяное застолье в малознакомой компании закончилось на больничной койке
Потерпевший 1985 года рождения был доставлен в больницу с переломом ребра.

13.07.2025

Кому повысят пенсии с 1 августа
Депутат Гаврилов: с 1 августа повысят пенсии ушедшим с работы в июле.

13.07.2025

В Госдуме рассказали, как сэкономить на оплате услуг ЖКХ в жаркую погоду
Депутат Колунов: оптимизация работы кондиционеров уменьшит счета за оплату ЖКХ.

13.07.2025

В Абакане раскрыли кражу велосипеда
К преступлению причастен 44-летний ранее судимый местный житель.

13.07.2025

Пока сеть не разлучит: покупки свадебных платьев переходят в онлайн
Продажи товаров для торжества в интернете выросли в полтора-два раза.