В Роскомнадзоре пройдет День открытых дверей, приуроченный к годовщине принятия закона «О персональных данных»

30.06.2019

30 июля 2019 года в Роскомнадзоре состоится традиционный День открытых дверей, приуроченный к дате принятия Федерального закона «О персональных данных». Все желающие, в том числе операторы, осуществляющие обработку персональных данных, приглашаются на встречу с представителями Роскомнадзора.

В рамках Дня открытых дверей участников ознакомят с последними тенденциями развития законодательства Российской Федерации в области персональных данных. На мероприятии будут рассматриваться вопросы, связанные с типовыми нарушениями первого полугодия 2019 года. Сотрудники Службы предложат способы недопущения таких нарушений и примеры их устранения.

Отдельно будут освещены вопросы, связанные с итогами рассмотрения обращений граждан, ведением Реестра операторов, осуществляющих обработку персональных данных, проведением информационно-публичной деятельности в сфере персональных данных.

Мероприятие состоится в Ситуационном центре Роскомнадзора (м. Китай город, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 2, 4 этаж). Начало в 11.00 (регистрация с 10.30).

Комментарии 0

Последние новости

16.11.2025

В Хакасии вспоминают жертв ДТП
Инспекторы призвали водителей Хакасии быть внимательными.

16.11.2025

Путин и Лукашенко обсудили энергетику и международные темы
Владимир Путин провел по телефону переговоры с белорусским коллегой Александром Лукашенко.

16.11.2025

«Избежит тюремного срока»: Мария Погребняк о беременности Лерчек
Погребняк считает, что беременность Лерчек поможет ей избежать тюремного срока.

16.11.2025

Вечеринки за закрытыми дверями, миллионы за вход
"Элитный" разврат в центре Москвы. Что дальше — сафари на людей?

16.11.2025

Захарова высмеяла слова депутата из Молдавии о Пушкине и геях*
Захарова пошутила над заявлением молдавского депутата Друцэ о Пушкине и геях.

16.11.2025

Украинский олигарх предсказал печальный конец Зеленскому
Коломойский заявил, что Зеленского скоро не будет.