Совершивший преступление в отношении 15-летней девочки, задержан

29.08.2019

По данным следствия, в дневное время 25 августа 2019 года 15-летняя потерпевшая по просьбе сводного брата пришла к нему в дом, расположенный в одном из сел Боградского района. Находясь в комнате, мужчина, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, применив физическую силу, совершил в отношении несовершеннолетней иные действия сексуального характера, тем самым нарушив право потерпевшей на половую неприкосновенность и половую свободу личности. О произошедшем девочка рассказала своему родственнику, который незамедлительно сообщил о совершенном преступлении в правоохранительные органы.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Кроме того, следствию предстоит установить причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

АДИ

Комментарии 0

Последние новости

09.01.2026

Дмитриев напомнил Каллас об отсутствии систем ПВО против "Орешника"
Спецпредставитель президента РФ прокомментировал предложение главы евродипломатии поставить на Украину средства ПВО.

09.01.2026

Россиянам рассказали, сколько нужно гулять зимой, чтобы не заболеть
Врач Бурнацкая: люди, регулярно гуляющие зимой, болеют ОРВИ на 30–50% реже.

09.01.2026

Новые на вступление: РФ поддерживает вхождение Таиланда в БРИКС
Вопрос о членстве будет решаться в 2026 году, когда председателем организации станет Индия.

09.01.2026

Вице-председатель парламента Франции предложила резолюцию о выходе из НАТО
Поводом для такой резолюции, по мнению Гете, стали действия США.

09.01.2026

Трамп, видел? Для чего на Украину полетел Орешник – Пинчук разложил всё по полочкам
Для чего нужна была эта "боевая демонстрация" и может ли она отразиться на мирных переговорах.

09.01.2026

Шторм "Горетти" оставил десятки тысяч жителей Британии без света
Сильные ветры и выпадение снега привели к перебоям в движении транспорта.