Спортсменка из Хакасии готовится к чемпионату Европы по регби

28.08.2019

Фото: Минспорта РХ

Фото: Минспорта РХ

Как сообщили в пресс-службе Минспорта республики, это регбистка Ангелина Бучилина, которая является воспитанницей тренера Анатолия Мухина из республиканской Комплексной спортивной школы.

Агелина тренируется в составе женской юниорской сборной России (U18) по регби-7.

Сейчас в Калининграде идет заключительный этап подготовки к соревнованию.

Чемпионат Европы пройдет в городе Яроцине в Польше с 31 августа по 1 сентября.

Как уточнили в ведомстве, на место соревнований сборная приедет уже 30 августа. В турнире участвуют 16 сборных из разных стран мира. Противостоять в этом состязании нашей команде будут соперники из Польши, Испании и Швеции.

Марианна Панина

Комментарии 0

Последние новости

14.11.2025

В Хакасии предлагают ночные экскурсии по сакральным местам
Туристический проект «Музыка ночи: путешествие по Алтайскому району» предлагает уникальные ночные экскурсии по сакральным местам.

14.11.2025

Западный ветер продолжает выхолаживать Хакасию
С начала недели настойчиво дуют ветра: они меняют направление с юго-западного на западный и в Хакасии становится холоднее.

13.11.2025

Главные новости к 19:00 13 ноября 2025 года
Дайджест журнала "Профиль""

13.11.2025

Собираем «Коробку храбрости» для детей Хакасии
Началась благотворительная акция «Коробка храбрости», приуроченная ко Дню добровольца, и она завершится 2 декабря.

13.11.2025

Паралимпийцы Хакасии – победители и призёры чемпионата России по настольному теннису
В Алексине завершился чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

13.11.2025

В Тыве задержали подозреваемого в педофилии
В Кызыле установлен и задержан подозреваемый в совершении противоправных действий в отношении малолетней.