Предсказание о наступлении конца света 1 сентября 2019-го опубликовали в прессе

28.08.2019

фото: pixabay.com

фото: pixabay.com

Осенью текущего года должен наступить конец света. Соответствующее утверждение содержится в сообщениях, появившихся на страницах российских и зарубежных интернет-СМИ.

Как пишет «Московский комсомолец», ряд сетевых ресурсов распространил информацию, в которой говорится об отреставрированном «древнегреческом компьютере». Такое название закрепилось за бронзовым механическим устройством, части которого ученые нашли в начале XX века. Согласно сведениям конспирологов, данное приспособление, с помощью которого в древности рассчитывали движение небесных тел, предсказало взрыв Солнца. Предполагается, что это событие, которое повлечет за собой уничтожение Земли, произойдет 1 сентября 2019 года.

Ранее сообщалось, что в прессе обнародовали пророчество православного старца Христофора о виновнике Третьей мировой войны.

Комментарии 0

Последние новости

02.12.2025

Более 70 единиц оружия изъято у жителей Хакасии из-за нарушений
Сотрудники Росгвардии провели масштабную проверку.

02.12.2025

Житель Абакана получил условный срок за хранение наркотиков
Телефон, с которого мужчина покупал «запрещенку» конфискован в пользу государства.

02.12.2025

В Калинино произошло замыкание на подстанции
Ремонтная бригада работает на месте.