В Абакане на неделю отключат горячую воду и на сутки холодную

24.08.2019

График отключения от горячего водоснабжения городская администрация согласовала с руководством Абаканской ТЭЦ. Отключение воды необходимо для подготовки городской системы теплоснабжения к предстоящему отопительному периоду.

Горячей воды в Абакане не будет неделю: с 00.00 26 августа до 24.00 31 августа.

Правобережную часть Абакана в районах Нижней и Верхней Согры отключения от горячей и холодной воды не затронут. В эти жилые районы обеспечиваются водой по обособленной системе.

А в левобережной части города Абакана холодную воду отключат с 23.00 26-го августа и возобновят через сутки.

Об этом сообщает Информационный отдел по связям с общественностью администрации Абакана.

Комментарии 0

Последние новости

17.03.2026

Жительница Абакана лишилась более 200 тысяч рублей, поверив мошенникам
Женщина купилась на схему с «Госуслугами» и «Центробанком».

17.03.2026

ФСБ в 2025 году предотвратила хищения средств предприятий ОПК на 30 млрд рублей
Представитель ФСБ РФ заявил, что служба в настоящий момент продолжает расследование ряда иных аналогичных уголовных дел.

17.03.2026

Депутаты Хакасии обсудили безопасность дамбы, лесные дороги и подготовку к паводкам
Профильные министерства отчитались о работе на комитете по экологии, природным ресурсам и природопользованию Верховного Совета.

17.03.2026

Новая ветеринарная аптека в селе Шира получила лицензию
Россельхознадзор проверили соответствие ветеринарной аптеки всем необходимым нормам.

17.03.2026

«Мы вас так сильно любили, но…» За что в бывшей ГДР обижены на русских?
Германской Демократической Республики нет уже 36 лет .

17.03.2026

Сергей Сокол: «Опыт нефтегазового кластера Тюменской области интересен для Хакасии»
Председатель Верховного Совета Хакасии встретился с гендиректором Ассоциации «Нефтегазовый кластер».