По официально неподтвержденной пока информации с понедельника грядущей недели в Хакасии ждут полпреда президента РФ в СФО Сергея Меняйло. Источник АДИ сообщает, что в сером доме заметно волнуются по этому поводу.
В начале недели в Хакасии ждут Сергея Меняйло
23.08.2019
Напомним, что Сергей Иванович должен был посетить республику еще в июле, но по объективным причинам поездка состоится только сейчас.
Во главе перечня проблем, которыми будет заниматься и в которых детально будет разбираться полпред в Хакасии,- это подготовка региона к зиме и, конечно, финансовые взаимоотношения с энергетиками. Предполагается, что цель поездки полпреда в РХ включает в себя еще ряд актуальных вопросов, о которых и узнаем на предстоящей неделе.
АДИ, Е. Шорохов
Последние новости
29.03.2026
Конфликт выходит из-под контроля, может запуститься цепная реакция, такого удара никто не ждал.
29.03.2026
29-летней пациентке удалили зуб, но женщина впала в кому.
29.03.2026
По словам президента Уральской ассоциации туризма - Хакасия станет более востребованным направлением уже в этом году.
29.03.2026
Более 30 украинских диверсантов попытались провести атаку под воздействием наркотиков.
29.03.2026
Владимир Путин заявил, что страна открыта к проведению летних и зимних Олимпийских игр в будущем.
29.03.2026
Три страны могут стать частью России, а доллар может исчезнуть к середине столетия.







Комментарии 0