В начале недели в Хакасии ждут Сергея Меняйло

23.08.2019

По официально неподтвержденной пока информации с понедельника грядущей недели в Хакасии ждут полпреда президента РФ в СФО Сергея Меняйло. Источник АДИ сообщает, что в сером доме заметно волнуются по этому поводу.

Напомним, что Сергей Иванович должен был посетить республику еще в июле, но по объективным причинам поездка состоится только сейчас.

Во главе перечня проблем, которыми будет заниматься и в которых детально будет разбираться полпред в Хакасии,- это подготовка региона к зиме и, конечно, финансовые взаимоотношения с энергетиками. Предполагается, что цель поездки полпреда в РХ включает в себя еще ряд актуальных вопросов, о которых и узнаем на предстоящей неделе.

АДИ, Е. Шорохов

Комментарии 0

Последние новости

09.03.2026

Поиски троих детей в Звенигороде: хроника, последние новости, обновляется
В Подмосковье ведутся масштабные поиски трех школьников, пропавших на берегу Москвы-реки.

09.03.2026

Наказывать за иностранные псевдонимы хотят российских артистов
Народный артист России и депутат Госдумы Дмитрий Певцов выступил с критикой западных сценических имен у отечественных исполнителей.

09.03.2026

"Дырявый зонтик": Трамп сам указал цели для ударов Ирана. США провернули крутую сделку
Есть старая шутка про зонтик, который защищает от дождя ровно до того момента, пока не начинается ураган.

09.03.2026

Огненный шар в небе напугал европейцев и разрушил дома
В небе над Нидерландами вечером 8 марта был замечен огненный шар.

09.03.2026

Как 9 марта увидеть Вербное воскресенье
В народном календаре у 9 марта есть названия на выбор: Иванов день или Обретение.

09.03.2026

В Усть-Абаканском районе домашняя собака напала на двух девочек
Глава района Елена Егорова взяла ситуацию на личный контроль.