По официально неподтвержденной пока информации с понедельника грядущей недели в Хакасии ждут полпреда президента РФ в СФО Сергея Меняйло. Источник АДИ сообщает, что в сером доме заметно волнуются по этому поводу.
В начале недели в Хакасии ждут Сергея Меняйло
23.08.2019
Напомним, что Сергей Иванович должен был посетить республику еще в июле, но по объективным причинам поездка состоится только сейчас.
Во главе перечня проблем, которыми будет заниматься и в которых детально будет разбираться полпред в Хакасии,- это подготовка региона к зиме и, конечно, финансовые взаимоотношения с энергетиками. Предполагается, что цель поездки полпреда в РХ включает в себя еще ряд актуальных вопросов, о которых и узнаем на предстоящей неделе.
АДИ, Е. Шорохов
Последние новости
14.04.2026
МВФ: Мир рискует оказаться на пороге глобальной рецессии.
14.04.2026
Генерала армии стёрли вместе с наградами. Почему русские смеются?
14.04.2026
Рейды по проверке исполнения уведомлений проводятся в муниципалитете регулярно.
14.04.2026
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.
14.04.2026
Учитывая её 170-тысячелетний цикл, следующей встречи человечеству придётся ждать очень и очень долго.
14.04.2026
Данные за прошедшую неделю приводит Роспотребнадзор







Комментарии 0