Председатель Избиркома Хакасии принял участие в заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба

22.08.2019

Председатель Избирательной комиссии Республики Хакасия Александр Чуманин принял участие в совместном заседании антитеррористической комиссии в Республике Хакасия и оперативного штаба в Республике Хакасия, посвященном подготовке и проведению Дня знаний и единого дня голосования.

В ходе заседания обсуждались вопросы, касающиеся предупреждения террористических актов и преступлений террористической направленности, повышения сил и средств к их пресечению, защищенность объектов транспортной инфраструктуры, культуры, спорта, мест массового пребывания людей.

Председатель Избирательной комиссии Хакасии Александр Чуманин проинформировал присутствующих о ходе подготовки к выборам, назначенным на единый день голосования 8 сентября 2019 года, мероприятиях, проводимых избирательными комиссиями, проделанной и предстоящей работе по обеспечению безопасности на избирательных участках.

В заключение Александр Владимирович озвучил предложения по обеспечению стабильности общественно-политической ситуации в Республике Хакасия в период подготовки и проведения выборов 8 сентября 2019 года.

Комментарии 0

Последние новости

21.02.2026

В Краснотуранском районе женщина сожгла заживо троих мужчин
Четверо мужчин смогли выбраться, трое погибли.

21.02.2026

«Не только питание»: россиянам рассказали, как подготовиться к Великому посту
Врач Соломатина: к посту нужно готовиться не только физически, но и морально.

21.02.2026

С 1 марта вступит в силу закон о переносе срока оплаты ЖКХ
В РФ вступает в силу закон о переносе срока оплаты ЖКХ на 15-е число месяца.

21.02.2026

Наивность обернулась для жительницы Черногорска потерей денег
Обманутая женщина, желая помочь дочери, перевела деньги аферистам.

21.02.2026

Установлены личности всех восьми утонувших в машине на Байкале
УАЗ с китайскими туристами провалился под лед Байкала вблизи мыса Саган-Хушун.

21.02.2026

Что можно, а что нельзя делать 21 февраля в Захарьев день
Россиянам объяснили, что 21 февраля в Захарьев день нельзя делать уборку.