Челябинского депутата заподозрили в убийстве жены

22.08.2019

Члена собрания депутатов Локомотивного городского округа Челябинской области Азата Зарипова заподозрили в убийстве своей супруги Елены. Следствие считает, что в ночь на 21-е августа Зарипов поссорился с женой и дважды выстрелил в неё из охотничьего ружья.

Согласно данным издания Ura.ru, Азат Зарипов неожиданно вернулся домой с рыбалки и застал супругу с другим мужчиной. На почве ревности он её убил. Подчёркивается, что охотничьим ружьём депутат владел законно.

Елена была второй женой Азата Зарипова. Они прожили вместе около 10-ти лет и воспитывали троих детей. Сейчас малыши находятся у бабушки.

Как утверждают источники, депутат очень любил жену, которая была младше его на несколько лет и сильно её ревновал. Но в то же время Зарипов был хорошим человеком и профессионалом. Мало кто может поверить, что он совершил ужасное преступление.

Партия «Единая Россия», в которую входил Азат Зарипов, приостановила его членство до выяснения обстоятельств.

Федор Карпов

Комментарии 0

Последние новости

25.04.2026

В Хакасии ощущалось землетрясение из Тывы
Сегодня в соседней республике зарегистрировано сейсмическое событие.

26.04.2026

Можно и вот зачем: как АвтоВАЗ решил повышать качество автомобилей
Как устроена система контроля качества на заводе в Тольятти.

26.04.2026

Без лишних движений: можно ли похудеть при помощи силы мысли
Ученые открыли механизм, при котором сигналы из мозга усиливают расход энергии.

25.04.2026

Тюремный срок грозит за скрытую камеру в арендной квартире
Подобные действия являются прямым нарушением права квартиросъемщиков на уединение, гарантированного конституцией.

25.04.2026

Православным объяснили, можно ли вешать фото на крест
Сегодня многие верующие возвращаются к более строгой традиции — устанавливают кресты без фотографий.

25.04.2026

В России начали штрафовать за демонстрацию среднего пальца
В России суды начали привлекать граждан к административной ответственности за демонстрацию среднего пальца.