Команда «Шахтер-СУЭК» стала чемпионом республики по футболу

21.08.2019

По информации пресс-службы Минспорта, эта команда из г. Черногорска за два тура до окончания чемпионата Республики Хакасия среди мужских команд в этом сезоне стала обладателем золотых медалей.

Помимо будущих победителей за победу в чемпионате состязались еще 7 команд: "Металлург" (г. Абаза), "Локомотив" (г. Абакан), "Чалпан" (г. Абакан), "Саяногорск" (г. Саяногорск), "Тасхыл" (с. Аскиз), "Юность-СУЭК" (г. Черногорск), "Лицей" (с. Аскиз).

Также текущем сезоне команда "Шахтер-СУЭК" уже получила "Кубок победы" и "Кубок Федерации футбола Республики Хакасия".

Марианна Панина

Комментарии 0

Последние новости

24.01.2026

Мемы «ко ко шнейне», «фа» и «вота фа»
Эти мемы стали самыми популярными в рунете в начале 2026 года.

24.01.2026

В горах Красноярского края возник риск схода лавин
Туристам рекомендуют не ходить в горы.

24.01.2026

Российские спортсмены не будут на церемонии открытия Олимпиады-2026
Спортсмены из России не смогут с тать участниками церемонии открытия Олимпийских игр в Италии из-за нейтрального статуса.

24.01.2026

Первый Облисполком в Абакане собрали из домов Матурского монастыря
Любопытным фактом поделилась Администрация Абакана.

24.01.2026

В Госдуме объяснили ссылку на ChatGPT в документах к законопроекту
В комитете ГД заверили, что ИИ не справится с таким сложным и профессиональным делом, как написание законопроекта.