В Хакасии задержан психически нездоровый мужчина

20.08.2019

Следственным отделом по городу Саяногорску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя города Саяногорска. Он обвиняется в домогательствах сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

По данным следствия, обвиняемый и девочки 4-х и 6-ти лет проживали в разных комнатах одного из общежитий города Саяногорска. Днем 15 августа 2019 года дети играли в куклы на кухне общего пользования в общежитии. В это время к ним подошел обвиняемый и с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей совершил в отношении девочек иные действия сексуального характера. О произошедшем одна из девочек рассказала своей матери, которая незамедлительно сообщила о совершенном преступлении в правоохранительные органы.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По имеющимся данным, злоумышленник страдает психическим заболеванием, состоит на учете у врача-психиатра.

Расследование уголовного дела продолжается.

АДИ

Комментарии 0

Последние новости

20.04.2026

Матвиенко отметила проблему обезлюживания территорий в России
Матвиенко: проблема обезлюживания территорий – стратегическая угроза для России.

20.04.2026

В Северодвинске воспитателя обвинили в истязании детей
В Архангельской области педагога детсада обвинили в истязании воспитанников.

20.04.2026

В ГД заявили об отказе Telegram сотрудничать с властями по борьбе с мошенниками
Горелкин: Telegram не сотрудничает с Россией по борьбе с мошенниками.

20.04.2026

Свои в Европе, чужие в земле: Как дети украинских патриотов косят от армии в Монако и Дубае
Как главные патриоты Украины прячут своих детей от фронта за границей.

20.04.2026

Партия Радева лидирует на выборах в Болгарии после подсчета 78% протоколов
В Болгарии партия Радева набрала 44,4% голосов после подсчета 78% протоколов.