Напомним, ранее администрация Абакана объявляла о продлении срока работы пляжа до 25 августа. Как писал городской информотдел, купальный сезон продлили в связи с жаркой погодой.
В Абакане раньше срока закрыли купальный сезон
20.08.2019

Фото: абакан рф
Как рассказала «МК в Хакасии» сотрудник мэрии Наталья Батасова, в минувшую пятницу в администрации подписали постановление о закрытии купального сезона с 18 августа, это стандартный срок завершения работы пляжа. Сделано это в связи с похолоданием. К тому же синоптики и дальше прогнозируют дожди.
С сегодняшнего дня пост в зоне отдыха не работает. Парк культуры отдыха патрулирует наряд полиции. Однако в День города 24 августа, спасатели все же выйдут на работу и будут контролировать акваторию пляжа.
Евгения Кириллова
Последние новости
19.09.2025
Поддержка семей с детьми и победа в специальной военной операции определены как ключевые направления.
19.09.2025
Полковник Уилкерсон: Зеленский может оказаться мертв уже через три месяца
19.09.2025
Женщина больше года пытается добиться от администрации установки пандуса.
19.09.2025
Почему он почитается как православный святой
19.09.2025
В районе села Аскиз моторная лодка налетела на подтопленное бревно.
19.09.2025
Водитель бросил мопед и прыгнул в реку.
Комментарии 0