Напомним, ранее администрация Абакана объявляла о продлении срока работы пляжа до 25 августа. Как писал городской информотдел, купальный сезон продлили в связи с жаркой погодой.
В Абакане раньше срока закрыли купальный сезон
20.08.2019
Фото: абакан рф
Как рассказала «МК в Хакасии» сотрудник мэрии Наталья Батасова, в минувшую пятницу в администрации подписали постановление о закрытии купального сезона с 18 августа, это стандартный срок завершения работы пляжа. Сделано это в связи с похолоданием. К тому же синоптики и дальше прогнозируют дожди.
С сегодняшнего дня пост в зоне отдыха не работает. Парк культуры отдыха патрулирует наряд полиции. Однако в День города 24 августа, спасатели все же выйдут на работу и будут контролировать акваторию пляжа.
Евгения Кириллова
Последние новости
29.03.2026
Служивший в ВСУ украинский комик был ликвидирован на Харьковском направлении.
29.03.2026
Кто и почему попадет под блокировки.
29.03.2026
ФСБ задержала троих чиновников администрации Сочи, включая вице-мэра.
29.03.2026
Несовершеннолетние будут охранять блокпосты и патрулировать города.
29.03.2026
Соединенные Штаты снова охватила волна массовых протестов.
29.03.2026
Доклады американских разработчиков ИИ показывают: уже сейчас искусственный интеллект выходит из-под контроля человека.







Комментарии 0