Напомним, ранее администрация Абакана объявляла о продлении срока работы пляжа до 25 августа. Как писал городской информотдел, купальный сезон продлили в связи с жаркой погодой.
В Абакане раньше срока закрыли купальный сезон
20.08.2019
Фото: абакан рф
Как рассказала «МК в Хакасии» сотрудник мэрии Наталья Батасова, в минувшую пятницу в администрации подписали постановление о закрытии купального сезона с 18 августа, это стандартный срок завершения работы пляжа. Сделано это в связи с похолоданием. К тому же синоптики и дальше прогнозируют дожди.
С сегодняшнего дня пост в зоне отдыха не работает. Парк культуры отдыха патрулирует наряд полиции. Однако в День города 24 августа, спасатели все же выйдут на работу и будут контролировать акваторию пляжа.
Евгения Кириллова
Последние новости
05.03.2026
Со дня смерти Сталина 5 марта исполнилось 73 года.
05.03.2026
Война США и Израиля с Ираном ведёт к разрушению всего каркаса международной безопасности и экономической стабильности.
05.03.2026
Москва не считает переговоры по урегулированию украинского кризиса с участием США лишь прикрытием
05.03.2026
Специалисты Россельхознадзора провели масштабные мероприятия в цветочных магазинах и на оптовых точках.
05.03.2026
Муминджанова признали виновным в получении взятки в особо крупном размере.
05.03.2026
Россия и Украина 5 марта провели обмен пленными.







Комментарии 0