Через два дня в Хакасии стартует второй региональный бизнес-форум «Немалый бизнес»

19.08.2019

21-22 августа в Абакане в здании музейно-культурного центра соберётся «Немалый бизнес» Хакасии. Регистрация участников закончена. В форуме примут участие почти 500 представителей бизнеса.

Программа бизнес-форума насыщена полезными семинарами и мастер-классами на различные темы. Эксперты расскажут, что такое партизанский маркетинг и как он работает, как правильно мотивировать персонал и моментально оценить потенциал и способности человека. Одна из площадок будет посвящена участию субъектов малого и среднего бизнеса в закупках, также будет организован круглый стол по теме финансового мониторинга и блокировки счетов.

В качестве тренеров на форум приглашены 8 экспертов федерального уровня, в числе которых известный во всем мире специалист по маркетингу, обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России» Александр Левитас. Также на одной из площадок будет представлена платформа «Деловая среда».

Предприниматели смогут не только почерпнуть много полезной информации, но и пообщаться, для этого будет организована зона нетворкинга. Участники также поиграют в бизнес-игру и смогут задать все интересующие вопросы и.о. зам главы Хакасии Ирине Войновой и министру экономического развития республики Николаю Евдокимову.

Комментарии 0

Последние новости

27.04.2026

Двух школьниц эвакуировали с острова в Шушенском
Дети оказались отрезанными на острове посреди реки Шушь из-за резкого подъема уровня воды.

27.04.2026

Три человека погибли в ДТП с лошадью в Красноярском крае
Водитель и двое несовершеннолетних пассажиров скончались до прибытия скорой помощи.

27.04.2026

Саяногорское СНТ привлечено к ответственности за самовольный водозабор из ручья
Прокуратура заставила легализовать водозабор и зарегистрировать договор в водном реестре.

27.04.2026

Ким Чен Ын: КНДР полностью поддерживает политику РФ по защите суверенитета
Руководство КНДР заявило о намерении и дальше поддерживать политику России.