Через два дня в Хакасии стартует второй региональный бизнес-форум «Немалый бизнес»

19.08.2019

21-22 августа в Абакане в здании музейно-культурного центра соберётся «Немалый бизнес» Хакасии. Регистрация участников закончена. В форуме примут участие почти 500 представителей бизнеса.

Программа бизнес-форума насыщена полезными семинарами и мастер-классами на различные темы. Эксперты расскажут, что такое партизанский маркетинг и как он работает, как правильно мотивировать персонал и моментально оценить потенциал и способности человека. Одна из площадок будет посвящена участию субъектов малого и среднего бизнеса в закупках, также будет организован круглый стол по теме финансового мониторинга и блокировки счетов.

В качестве тренеров на форум приглашены 8 экспертов федерального уровня, в числе которых известный во всем мире специалист по маркетингу, обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России» Александр Левитас. Также на одной из площадок будет представлена платформа «Деловая среда».

Предприниматели смогут не только почерпнуть много полезной информации, но и пообщаться, для этого будет организована зона нетворкинга. Участники также поиграют в бизнес-игру и смогут задать все интересующие вопросы и.о. зам главы Хакасии Ирине Войновой и министру экономического развития республики Николаю Евдокимову.

Комментарии 0

Последние новости

24.04.2026

В Саяногорске мать-кукушку отправили на принудительные работы
Женщина задолжала ребенку по алиментам 700 тысяч рублей.

24.04.2026

Вблизи Подсинего спасатели 4 часа тушили огромный пал
Пожар произошел на территории птицефабрики.

24.04.2026

Трамп заявил, что приезд Путина на саммит G20 был бы очень полезным
Трамп: приезд Путина на саммит G20 был бы очень полезным.

24.04.2026

Сводка СВО 24 апреля: ВС РФ штурмуют Константиновку и давят у Новоалександровки
«Днепр» нацелился на Никополь, Зеленский без денег и ракет.

24.04.2026

Умер ведущий Первого канала Алексей Пиманов
Умер ведущий программы Первого канала "Человек и закон" Пиманов.