В Орджоникидзевском районе гордятся своей историей (видео)

16.08.2019

В Орджоникидзевском районе у входа в здание муниципалитета появилась Доска Почета лучших граждан района. Здесь размещены фотографии жителей Орджо, которым присвоено звание "Почетный гражданин района". Стенд с фотографиями получился ярким, а, главное, очень нужным жителям Копьево.

Сюда приходят люди, чтобы вспомнить своих родных, которых уже нет в живых, а также ныне живущие почетные граждане и их близкие. Конструкция, судя по всему, еще не закончена, но именно это место стало еще одним теплым уголком в поселке, куда всегда будут приходить жители района. Ведь в Орджоникидзевском живут люди, которые умеют гордиться своей историей и теми, кто навсегда вписан в ее страницы.

АДИ, Анна Герн

Комментарии 0

Последние новости

26.12.2025

Дерипаска: «я не питаю иллюзий, работа в хоккее с мячом предстоит сложная»
Новый президент Федерации хоккея с мячом России заявил, что понимает, сложности в положении этого вида спорта в настоящее время.

26.12.2025

Народный фронт Хакасии: Новый год - в новом офисе
Народный фронт Хакасии Новый год отпразднует в отремонтированном офисе.

26.12.2025

Юные школьники Абакана побывали на экскурсии в железнодорожном музее
27 юных школьников познакомились с железнодорожным музеем Абакана.

26.12.2025

Пенитенциарное ведомство Хакасии отправило помощь бойцам СВО
Сотрудники пенитенциарного ведомства Хакасии и осужденные собрали гуманитарный груз для воинов-земляков.

26.12.2025

Детскому врачу вручили медаль «Трудовая доблесть Хакасии»
Педиатра Республиканской детской клинической больницы наградили медалью «Трудовая доблесть Хакасии».

26.12.2025

В Абакане «Детскую художественную школу имени Д.И. Каратанова» возглавит Галина Окунь
В «Детской художественной школе имени Д.И. Каратанова» кадровые изменения.