Сергей Сокол поздравил красноярских коллег с назначениями

01.10.2026

Фото: Сергей Сокол / Макс

Фото: Сергей Сокол / Макс

На минувшей сессии Заксобрания Красноярского края Алексей Додатко переизбран Председателем Законодательного Собрания региона, а первый заместитель губернатора Красноярского края Сергей Пономаренко наделен полномочиями сенатора — представителя от законодательной власти региона. 

Фото: Сергей Сокол / Макс

Фото: Сергей Сокол / Макс

«Единогласная поддержка при голосовании – очень высокая оценка профессионализма и доверия. Друзья, искренне желаю успехов в работе!» - написал Сергей Сокол в своем канале в Максе. 

Фото: Сергей Сокол / Макс

Фото: Сергей Сокол / Макс

Напомним, Сергей Пономаренко работает в Правительстве Красноярского края с 1997 года. Он начинал с должности начальника отдела оперативной информации и связей с общественностью, в 2007 году был назначен заместителем губернатора, с 2012 года и по настоящее время первый заместитель губернатора. 

Алексей Додатко возглавляет Законодательное собрание Красноярского края с 2021 года. 

Комментарии 0

Последние новости

01.10.2026

Что известно о пилоте, спасшем 174 пассажира рейса Flydubai
Нарендра Моди: Индия гордится раненым пилотом рейса Flydubai.

01.10.2026

Фото с настроением: в Абакане пенсионеры прокатились на каруселях
В Парке «Орленок» устроили праздник в честь Дня пожилого человека.

01.10.2026

В Усть-Абакане по нацпроекту построили женскую консультацию
Учреждение рассчитано на 50 посещений в смену.

01.10.2026

В Абакане пенсионеры совместили нейрогимнастику с виртуальным туром на Курилы
На занятии по программе «Активное долголетие» в Абакане участники тренировали мозг и слушали о Курильских островах.